Если у вас не работают личные сообщения (ЛС, личка)

Олег
Администратор

Re: Если у вас не работают личные сообщения (ЛС, личка)

Сообщение Олег » 13 окт 2014, 11:34

Алена, по поводу пропадания писем при долгом их написании.

Да, я сам попадал в это. Раздражает безмерно. Однако, сделать ничего не можем.
Дело в том, что мы можем отключить функцию автоматического выхода при бездействии. Но это не единственная возможность потерять письмо.
Так что безопасность ухудшиться, а письма все равно пропадать будут.

Так что вас правильно учили -- пишите письма в ворде, а потом переносите в форум.

Алена В

Сообщение Алена В » 14 окт 2014, 08:21

Письма в "исходящих" лежат со вчерашнего обеда, не уходят. Это неисправность или особенность отправки ?

Олег
Администратор

Сообщение Олег » 14 окт 2014, 16:47

Алена, внимательно читайте самое первое сообщение этой ветки

Луша

Сообщение Луша » 17 июл 2016, 02:48

Доброе время суток.
Появилась техническая проблема. На форуме по старому адресу я залогинилась, поставила галочку "помнить меня" - и он помнил. После переезда в новый домен каждый раз приходится логиниться заново. Причем логин сбрасывается даже при переходе из темы в тему. Вот прямо сейчас я логинилась три раза подряд: при заходе на форум, чтобы открыть тему про технические проблемы и чтобы оставить это сообщение. Это явно непорядок. И вдвойне неудобно, когда захожу с телефона, а пароль у меня сложный и я его наизусть не помню. Почините, пожалуйста, чтобы логин перестал слетать.

Олег
Администратор

Сообщение Олег » 22 июл 2016, 09:03

Луша,

я сделал кое-какие поправки, действовать они начнут в течение суток. Попробуйте завтра, и если неисправность сохранится, напишите.

Kargopolov

Сообщение Kargopolov » 18 авг 2016, 01:21

Здравствуйте Олег!
Большое спасибо за успешную активизацию.
С уважением. Kargopolov

Луша

Сообщение Луша » 09 сен 2016, 04:33

Олег, спасибо!
Была в отъезде, сразу проверить не смогла. Сейчас зашла с компа - логин не слетает. Позже попробую с телефона, надеюсь, там тоже слетать не будет.

Луша

Сообщение Луша » 06 июл 2017, 22:56

Луша писал(а):Позже попробую с телефона, надеюсь, там тоже слетать не будет.

Сто лет сюда не заходила. По той причине, что на телефоне логин слетает по-прежнему, неудобно пользоваться с телефона. Такое впечатление, что после переезда форума на новый домен здесь вообще жизнь как-то подзамерла. Не в этом ли дело, что проблемы с логином сохраняются?

Олег
Администратор

Сообщение Олег » 09 июл 2017, 11:29

на телефоне логин слетает по-прежнему, неудобно пользоваться с телефона

Луша, к сожалению, даже и не знаю, как вам помочь -- просто не могу воспроизвести то, что происходит у вас. Я пробовал и с компьютера, и под виндами, и под Линуксом, с планшетов и телефонов, андроидных и яблочных -- везде все работает. Может, бросите мне в личку более подробное описание того, что у вас происходит, и удастся что-то придумать?
Такое впечатление, что после переезда форума на новый домен здесь вообще жизнь как-то подзамерла. Не в этом ли дело, что проблемы с логином сохраняются?

Может, и так, но тогда бы хоть кто-то еще написал, что у него не работает. Я думаю, что причина все-таки в другом. Все, кто хотел и имел что-то написать по поводу секты, уже написал. Если уж после того, что написано на нашем форуме, оставшиеся старички не ушли из секты, то теперь уже не покинут секту, наверное, никогда, и потому новыми авторами у нас не станут. А новички еще не хлебнули по полной. Да и пидонец стал до предела осторожным -- все-таки краткая экскурсия в застенки оставила в его сознании неизгладимый след, и сильно притушила желание безоглядно нарушать законы. Однако статистика посещений говорит, что на наш форум заходит немало посетителей.

Так что форум находится в режиме справочника/объявления/предупреждения для всех желающих обратиться в приверженцев секты. Так он, собственно и задумывался.

Я и сам стал довольно редко заходить сюда даже для модерации, так что, если чье-то письмо будет долго ждать одобрения, либо наберитесь терпения и дождитесь, либо киньте мне письмо в личку.

Луша

Сообщение Луша » 07 ноя 2017, 05:44

Олег писал(а): Может, бросите мне в личку более подробное описание того, что у вас происходит, и удастся что-то придумать?

Давно сюда не заходила, так что этого предложения не видела. Прошу прощения. Я бы бросила в личку более подробное описание, но просто не понимаю, что еще можно описать подробнее. Но попробую, спасибо.

А насчет того, что все уже все сказали и форум превратился в справочник - это здорово. Но мне бы хотелось по возможности использовать этот инструмент (форум) для еще одной цели - для выковыривания из своей головы того мусора, который там мог застрять со времен знакомства с Шевцовым. Я лично до сих пор иногда обнаруживаю в своем мозгу какие-то странноватые убеждения и представления, а когда пытаюсь выяснить, откуда я это знаю и почему я думаю, что я это знаю - вдруг оказывается, что с Тропы когда-то принесла.
Так что я, пожалуй, сюда вернусь и попробую написать и об этом. Вдруг кому-то еще тоже полезно будет.

Вернуться в «Технические вопросы»