Пиду выпустили -- Пида врет

Penelopa

Re: Пиду выпустили -- Пида врет

Сообщение Penelopa » 24 фев 2015, 18:14

После просмотра роликов, где Пидосий откровенно нагло врёт, сочиняя прямо на ходу или выдавая версии событий, которые он обмусолил и обвалял в собственной лжи во время полугодовой отсидки под домашним арестом, хочется мне воскликнуть: "И как его только земля носит?!".

Конечно, это не он сломал Алексею руки, а это неожиданно всплывшие пиломатериалы переломали ему руки. Только не клеится как-то. Сам же Пида в браваде избиения Балдафоныча предлагал (и это записано на видео): "А давайте ему руки сломаем, как Поцу". То есть, по сути, в той записи он признаётся, что именно он и сломал руки Алексею. Как глупо и наивно выглядит его выкрутас с тем, что это Олег и Леша создали организацию, а он, богатый бизнесмен - всего лишь невинно обманутая, пострадавшая сторона. Ну и ссыкун же он! Создал секту в 1990-е годы, приманил туда людей, манипулировал и удерживал сотни людей на психологических крючках, доил их и на их слепой вере в мечту строил свой сектантский закрытый мирок. А как ответ держать - так в кусты. На каком таком деле, спрашивается, он заработал свой капитал? Откуда деньги в его пузатой тумбочке? По-моему, деньги в тумбочку попали прямиком из карманов адептов, которые годами ездили на его семинары якобы за великой учёбой. Причём, он не только "бедный, обкраденный шайкой мошенников богач" , а он ещё и благодетель всем семьям российским! Ведь как сладко заливает: "Они сами ко мне прибегали, мол, Саныч, помоги разобраться". И он помогал, вот ведь добрая душа - бил хрупкую жену тогда ещё друга, лупил беременную жену тогда ещё партнёра... Упаси боже, от такой "помощи"!

Вообще впечатление от этих роликов, что Шевцов А.А. продолжает пребывать королём, как ему кажется, его собственного тридесятого государства, нести брехню и плести свои враки, как паук, в надежде, что кто-то в эти сети да попадётся. Ведь теперь ему горааааздо труднее будет собрать народ на семинары. А семинары по 1500-2000 человек, какие были на Чебаркуле, ему только снятся.

Лариса

Сообщение Лариса » 24 фев 2015, 19:12

Пидосий видимо совсем заскучав от домашнего ареста начал писать откровения. И знаете, прочитав в Снобе его статью Подстава не могу отделаться от мысли, что может на старости лет собрался мемуары писать.Читая, я сразу вспомнила всю череду людей выкинутых им с позором из заповедника, как он подставлял неугодных ему людей, разворачивал травлю и добивался, того, чтобы человек бросив все уносил ноги подальше от него. Да я думаю и все выгнанные подобным образом узнают эту разыгрываемую главсектантом сцену. Он и троерусский народ создавал для того, чтобы не своими руками, а с помощью правильно направленных им людей подставлять, гнобить и вышвыривать неугодных. Ведь многие помнять шумные битвы Троеруссии, устраиваемые Пидосом, для выявлени предателей-атаманов, и их последующего изгнания, преподавателей, не делающих кресения по приказу главсектанта. Вспоминайте, как охотно накидывается толпа правоверных троерусов на оказавшегося в немилости и клюют его до того, пока человек либо не сломается, либо плюнет и уйдет.
Точно так же он действовал, когда я написав заявление об увольнении уезжала из заповедника.
И действовал так подло всегда, закидывая уходящего вслед говном так, чтобы другим неповадно было. Подставы он делал умело, профессионально, поэтому и описывет сейчас все так, что все узнается, как знающий все изнутри.
И ведь божественные силы к описанию подстав не зря приписал, до сих пор себя божком пытается утвердить.

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 25 фев 2015, 14:36

Пидосяра отъелся, осонулся и стал выглядеть как плешивый кот.
Врёт вдохновенно, "палится", и снова врёт.
Мне кажется наш "злой гений" соскочил с катушек.
Уж больно уверенно он себя чувствует, во время всех странностей которые его окружают.

Arm

Сообщение Arm » 14 окт 2017, 06:12

Что щас с Шевцовым, кто в курсе? Посадили голубчика или таки нет?

Вернуться в «Арест Шевцова А.А. за противоправную деятельность в секте троерусов»