Общение с журналистами

Луша

Re: Из концлагеря пишут

Сообщение Луша » 17 сен 2014, 00:03

Уважаемая жур,
Прежде чем предлагать сотрудничество, пожалуйста, ознакомьтесь с первым постом в нашей теме. Наша информация случайно оказалась использована во вред другим пострадавшим от секты.

Vasi

Re: Из концлагеря пишут

Сообщение Vasi » 17 сен 2014, 12:17

жур писал(а):Я журналистка ярославского телевидения, еще сотрудничаю с московскими изданиями. Среди пострадавших есть ярославцы, в частности, беременная женщина, которую Шевцов избил за якобы взгляд на сторону другого мужчины. Это видео показывали все телеканалы. Мы ищем еще героев и вы можете нам помочь, поэтому прошу откликнуться. Поскольку на этом форуме в личных сообщениях я пока не могу отвечать, напишите мне пожалуйста на ekabramo@mail.ru или в аську 391614800

"Среди пострадавших есть ярославцы, в частности, беременная женщина, которую Шевцов избил за якобы взгляд на сторону другого мужчины."

Ну и бред! жур, Вы уверены в том, что пишите? Вы уверены, что эта женщина даст показания против ссаныча? По моим сведениям, эта женщина еще в секте и свято верит Пиде...

Penelopa

Re: Общение с журналистами

Сообщение Penelopa » 17 сен 2014, 18:43

Жур представилась мне в личке, что пишет для журналов "Тайны звёзд" и "Вот это истории". Там полоскают бельё, как чистое, так и грязное.
Правильно Олег написал, что кто-то хитрый хочет поживиться нашими историями.

Проснувшийся

Re: Общение с журналистами

Сообщение Проснувшийся » 17 сен 2014, 21:26

Penelopa писал(а):Жур представилась мне в личке, что пишет для журналов "Тайны звёзд" и "Вот это истории". Там полоскают бельё, как чистое, так и грязное.
Правильно Олег написал, что кто-то хитрый хочет поживиться нашими историями.

Я работал с издательстве "Тайн Звёзд", жёлтое никчёмное чтиво.

Вернуться в «Сбор свидетелей»