Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Фкук

Re: Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Сообщение Фкук » 03 авг 2014, 22:34

Анна писал(а):
Павел писал(а):Всё ещё есть сомнение, не осталось ли там чего-то настоящего, может быть в книгах, может я не до конца за себя бился там внутри?

Павел, многие испытали подобное . Я понимаю, что ты поставил для себя точку. Искать там нечего.
Но посмотрим, к чему привела борьба внутри себя и поиск "настоящего" тех , кто остался?
Привело к тому , что их сейчас заставляют говорить на белое - черное, на высокое - низкое, врать и лжесвидетельствовать. И это есть их итог поиска самопознания и итог самосовершенствования. Шевцову от страха пришла в голову мысль, что избиения им людей на видео - инсцинировки. Так, как привык он облапошивать народ, считать, что все кругом дураки, так и тут считает, что все в это поверят.

Стала, например, Светлана по этому, заданному Шевцовым лжесвидетельскому сценарию, врать, что это на видео ее актеры театральной студии " скоморошьей артели"...

Понятно, что Светлана врет и не кранеет. И что же там делается с ее душой? Если она внутри знает, что Шевцов жестоко и системно избивал своих учеников при их детях, а врет про свой цирк у всех на глазах и люди вокруг тоже знают, что она врет. Страх страшная вещь. Он заставляет врать лишь бы не били.

Так чего же Светлана врет, спрошу я?
А хорошее вранье - это выходной билет школы ско-ины, дипломная работа так сказать. Итог обучения в Академии Самопознания. Кто погаже свою душу согнет в бараний рог, душу кто, как подстилку Ско-ине под ноги бросит - тому и диплом.

Полностью согласен.
Я был сильно удивлен увидев видео с запиведными. Но сейчас я им даже благодарен за публичность.
Морок который навел пида развеялся окончательно. Это ж насколько надо было спить людям мозги,
чтобы они несли такую ерунду.

Для тех кто прошел через запиведный ад и пидосеминары, знает, что как только он скажет, то
что думает, то это будет последним днем его участия пидосекте, если он конечно , не отрекется от своих слов (души) в пользу пиды.

Лика

Сообщение Лика » 14 авг 2014, 23:05

Очередной скулеж Пиды:

"Друзья, вы пишите отклики. А я не в силах отвечать.
Все же эти суды изрядно меня съели. У меня еще достает сил писать главы, но вести общественную жизнь не могу.
Сильно давит то, что после телепередач я – признанный сектант, а Заповедник – секта. И мы никак не можем от этого отмыться. Суды все тянутся, а решений нет и нет…
Я начинаю думать, что такие силы не могли быть просто так задействованы ради моей личности. Это что-то гораздо большее, вроде борьбы против души или выбор России, хранить ли душу дальше, оставаться ли страной-хранительницей души…
Хозяева Луны как-то уж очень пришлись по нутру Иванову и той России, какой она теперь стала. И я подозреваю, что сейчас может свершиться выбор, и Россия сменит свое предназначение. И станет одной из европейских стран, где душа под запретом… Она, наверняка, останется каким-то классом, но я не могу угадать, каким. Наверное, здесь будут обучать разум плутовству и мошенничеству. А родина наша станет страной мерзавцев…
Битва в любом случае идет уж слишком серьезная, чтобы я мог отнести ее на свой счет. При всей моей нескромности, я не могу поверить, что так значим. Что-то не так. Может быть, Россия тоже проваливается в нижний мир. Тибет захватили силой, Индия – страна лжецов и лжегуру, и вот Россия становится страной…
А наука о душе – верный признак секты. Причем, тоталитарной и экстремистской. Как из пары пощечин, которые мужик дал бабе, сделали секту, я потрясен?! Я уж не говорю про то, что это все были инсценировки. Но даже если просто взять по факту: ну, дал кому-то пощечину, почему секта?
Только потому, что очень нужна.
В общем, я не в обиде, если вы смиритесь и не будете больше ездить в Заповедник. Наконец и до меня дошло, что это становится по-настоящему опасным и требует гражданского и даже духовного мужества. Мир медленно уплывает в новые Темные века…
А-босрачь"

Ню-ню, Пиданя, отключили меня от рассылки. И каким же образом я выкладываю твой скулеж? А-а-ааась?

Анна

Сообщение Анна » 15 авг 2014, 15:26

Лика писал(а):Очередной скулеж Пиды:

"Битва в любом случае идет уж слишком серьезная, чтобы я мог отнести ее на свой счет. При всей моей нескромности, я не могу поверить, что так значим. Что-то не так. Может быть, Россия тоже проваливается в нижний мир. Тибет захватили силой, Индия – страна лжецов и лжегуру, и вот Россия становится страной…

Ну, что не говорите, А Пидось меня радует. Всегда знает, как вызвать к себе восхищение. Ай, да Пидось! Теперь и Россию хочет затащить к себе на нары. Не слабо! Так и хочется сказать: Пидось, а ты припомни свои делишки, и ты поймешь, что бедная, обосранная тобой Россия здесь не причем. Но понимаю, что бесполезно. Могу добавить, что пусть радуется, что этот пожар народный впыхнул сейчас, а не во времена, когда выпила яд бедная девушка из Новокузнецка, ни тогда, когда парень после кресения шагнул под поезд. Да Россия и никогда не была другой. Это мир Пидосия всегда был и есть вне России. России всегда били мужика, если он ударил женщину, всегда били, если уводит жену у друга, всегда били, если кто-то лез в семью и ломал ее, а Достоевский не мог выносить, когда 40- летние дядечки клеились к девочка, объясняя ей, что это они ее так учит. Россия всегда была такой. И я ею горжусь.

Ольга

Сообщение Ольга » 15 авг 2014, 22:49

"Я начинаю думать, что такие силы не могли быть просто так задействованы ради моей личности. Это что-то гораздо большее, вроде борьбы против души или выбор России, хранить ли душу дальше, оставаться ли страной-хранительницей души…
Хозяева Луны как-то уж очень пришлись по нутру Иванову и той России, какой она теперь стала. И я подозреваю, что сейчас может свершиться выбор, и Россия сменит свое предназначение. И станет одной из европейских стран, где душа под запретом… Она, наверняка, останется каким-то классом, но я не могу угадать, каким. Наверное, здесь будут обучать разум плутовству и мошенничеству. А родина наша станет страной мерзавцев…"

Да... Нарцисс, великий и ужасный собственной персоной.
Сначала он обгаживал ушедших от него, и хлопнувших ему по морде дверью, что было впервые за всю историю его сектантства.
Затем он обгаживал своих тупорусов, обвиняя их в том, что они секта и его заманили, а еще они бестолковые и вечно не знают что нужно делать, куда бежать, что говорить, а что не говорить, и плохо понимают как правильно лизать ему ж*пу.
Следом он обгаживал журналистов и газету, обвиняя в продажности.
Затем он обгаживал полицию, прокуратуру, ФСБ и прочие государственные структуры, обвиняя их в том, что они перед ним отчитываться не желают.
Затем он обгаживал телефвизионщиков за продажность, клевету и фальсификацию.
Следом он обгадил судей, обвиняя их в продажности.
Затем обгадил местные власти, обвиняя их в бездействии и продажности.
Теперь дошел черед обгаживать Россию.
Видимо следющим пунктом он будет обгаживать душу.

Видимо очень ему хочется слинять на запад, в столь близкую его сердцу Голландию.

Penelopa

Сообщение Penelopa » 18 авг 2014, 22:29

"В общем, я не в обиде, если вы смиритесь и не будете больше ездить в Заповедник. Наконец и до меня дошло, что это становится по-настоящему опасным и требует гражданского и даже духовного мужества".

Ржу не могу. Чистая манипуляция в духе надувшей губки девушки, ожидающей, что после этих слов все тупослепоглухы ринутся доказывать ему, что они ни в коем разе не смирились, что они не трусы ни разу и сейчас как явят перед ним, пред его белы ноженьки (вообще-то ноженьки чёрны, это они уже в белы тапочки обуты) пример своего гражданского и даже духовного мужества! Интересно, кто-нибудь из запидоверных осмелится поехать в отпуск вместо семинара, воспользовавшись моментом, раз всё равно академик не обидится. На месте тех, кто сомневается и уже навостряет лыжи на выход в сторону воли от барщины, я бы не упускала такой момент - взять и в кои-то веки отдохнуть с семьёй, где хочется. ПолУчите ни с чем не сравнимое удовольствие от одной мысли - что все тупые овцы в стаде у ног своего кумира жуют обильно смочённую его слюной травку, а вы - вдали от этого бреда.

От пидориного горя в письме на ум приходит мысль, что на самом деле у него уже на руках авиабилеты в тёплую страну и большиииие чемоданы. Ибо покидать эту страну "пророк не своего отечества" будет со всем своим накопленным добром.

Лариса

Сообщение Лариса » 23 авг 2014, 15:31

Вот друзья запиведника опять написали, что Пидулька плачет, что не может отмыться от имечка Главсектанта. Все суды идут и идут и никак его белым и пушистым не признают. Ну сколько же можно!? Он же уже победоносно рапортовал в рассылке для троерусов, что его юристы закатали в асфальт и размазали по стенам всех обзывателей. Постойте, кого же размазали? Может не тех, раз Пидушка начал трусливо орать, что судьи продажные и, вообще, Россия не хочет любить его! Или он все таки брехал о своих победах с самого начала в "Вестях с полей", чтобы паства не сомневалась в своем учителе? Ведь как ужасно может получиться - он подал в суд на гонителей и клеветников, а судья, разобравшись в фактах, выпишет ему по морде, как скотине в хлеву, чтобы не лез, и не сутяжничал , раз рыло в пушку. Как тут не всплакнуть, если нюхом чует Пидушка, что мир все таки справедлив!
А уж как жалко смотрятся в сети ролики, которые выложила заповедная Лошадь, после того, как Пидушка пнул ей сгоряча! На видео хитрожопый, запиведный дедушка развлекает молодежь. Как старый пройдоха, которому скучно, но нужно ведь сохранить авторитет на деревне, слоняется около молодежной тусовки и что-то им втирает. Да и понятно, нужно же платить Пиде чем-то работникам, денег он им дает только на трусы и зубную пасту, вот и отрабатывает натурой! Жалкое зрелище, поизносился Пида! Решил по дешевке имя себе новенькое сделать, авось лопухи, заглянут в сеть, не разберутся, как он замазывает вновь придуманной туфтой, созданную им тоталитарную СЕКТУ. Ну, чем бы дитя не тешилось...

Лика

Сообщение Лика » 26 авг 2014, 02:33

Лариса писал(а):А уж как жалко смотрятся в сети ролики, которые выложила заповедная Лошадь, после того, как Пидушка пнул ей сгоряча! На видео хитрожопый, запиведный дедушка развлекает молодежь. Как старый пройдоха, которому скучно, но нужно ведь сохранить авторитет на деревне, слоняется около молодежной тусовки и что-то им втирает. Да и понятно, нужно же платить Пиде чем-то работникам, денег он им дает только на трусы и зубную пасту, вот и отрабатывает натурой! Жалкое зрелище, поизносился Пида! Решил по дешевке имя себе новенькое сделать, авось лопухи, заглянут в сеть, не разберутся, как он замазывает вновь придуманной туфтой, созданную им тоталитарную СЕКТУ. Ну, чем бы дитя не тешилось...

Лариса, согласна полностью, и кое-что видела тоже.
Мне запиведные придурки вдруг опять стали слать письма (бесплатно) с ссылками на их ролики.

Меня очередной раз поразило то, как Пида исподволь оправдывается задним числом. Они, например, выложили типа - новое мазыкское учение, как и кого надо правильно бить. И один ролик с Острова 2014, а второй - из замшелых годов, видимо 2007-2008. Это по сектантам видно (там "в работе" рукопашники и Метеля, и Подарунок).

Неужели эту фигню они в судах представят, как оправдание зверств Главсектанта? Мда-ааа...

Dream_Olya

Сообщение Dream_Olya » 29 авг 2014, 22:20

"Друзья, вы пишите отклики. А я не в силах отвечать.
Все же эти суды изрядно меня съели. У меня еще достает сил писать главы, но вести общественную жизнь не могу.
Сильно давит то, что после телепередач я – признанный сектант, а Заповедник – секта. И мы никак не можем от этого отмыться. Суды все тянутся, а решений нет и нет…
Я начинаю думать, что такие силы не могли быть просто так задействованы ради моей личности. Это что-то гораздо большее, вроде борьбы против души или выбор России, хранить ли душу дальше, оставаться ли страной-хранительницей души…
Хозяева Луны как-то уж очень пришлись по нутру Иванову и той России, какой она теперь стала. И я подозреваю, что сейчас может свершиться выбор, и Россия сменит свое предназначение. И станет одной из европейских стран, где душа под запретом… Она, наверняка, останется каким-то классом, но я не могу угадать, каким. Наверное, здесь будут обучать разум плутовству и мошенничеству. А родина наша станет страной мерзавцев…
Битва в любом случае идет уж слишком серьезная, чтобы я мог отнести ее на свой счет. При всей моей нескромности, я не могу поверить, что так значим. Что-то не так. Может быть, Россия тоже проваливается в нижний мир. Тибет захватили силой, Индия – страна лжецов и лжегуру, и вот Россия становится страной…
А наука о душе – верный признак секты. Причем, тоталитарной и экстремистской. Как из пары пощечин, которые мужик дал бабе, сделали секту, я потрясен?! Я уж не говорю про то, что это все были инсценировки. Но даже если просто взять по факту: ну, дал кому-то пощечину, почему секта?
Только потому, что очень нужна.
В общем, я не в обиде, если вы смиритесь и не будете больше ездить в Заповедник. Наконец и до меня дошло, что это становится по-настоящему опасным и требует гражданского и даже духовного мужества. Мир медленно уплывает в новые Темные века…
А-босрачь"

Ню-ню, Пиданя, отключили меня от рассылки. И каким же образом я выкладываю твой скулеж? А-а-ааась?

Господи, какие пассажи :) Я великий - и Россия. Подумаешь по морде дал - фигня, я же о России думал в это момент. Вот он мастер - класс демагогии... А сколько пафоса :D Как говорилось в одной юмористической передаче :"Золотой ты человек, Саныч! Не бережешь ты себя ох, не бережешь! Все о России - матушке думаешь!" :lol:

Alexandra

Сообщение Alexandra » 30 авг 2014, 02:38

Писанка для меня - сама по себе. Волшебство, которое приводит душу в порядок. Это не зависит от сообщества. Как и образ жизни в целом.
Вообще вы замечали, что очень распространенная фраза у троерусов - те, кто уходят, очень быстро обнуляются? То есть мы все ноли. Но это неправда, я не потеряла способности искать причины неудач, конфликтов в себе. Не потеряла самокритичности и вдумчивости. Осмысления своих поступков и вынесения уроков из любых жизненных ситуаций.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 30 авг 2014, 03:04

Анна писал(а):Я понимаю, что ты мстил мне лично этим. Ты рассудил, что таща, уча, леча твоего ребенка у меня не могло быть времени ни на творчество, ни на духовное развитие и ты, рассчитывал, что тогда , посмотря на меня через года, сможешь легко найти себе оправдание: я прав, из нее ( них) ни чего не получилось!

Анна, во-первых, хочу сказать, что побудили меня все-таки писать здесь именно твои письма. Такие искренние, просто выворачивающие душу наизнанку. Я долго думала, и решила писать, и мне становится легче. Отпускает страх оказаться предательницей. Я думаю, именно поэтому все мы молчали много лет, много крючков в душах поставлено, он как будто каждому из нас лично смотрит в глаза, снится и не отпускает.
Если ты помнишь, я была в птичках, в первом составе, и мы вместе делали сайт АС.
А во-вторых, вот я всегда поражалась твоим рисункам, твоему творчеству прекрасному, и поражаюсь тому, что все это выдавалось как плод работы Саныча, как и вебеби, как и музыка к Хранителям, я не помню, как зовут этого талантливого парня, который создал ее, такую волшебную. Как будто не талант людей тому заслуга, как будто все эти люди, включая тебя, могли работать и творить только как инструмент в его руках. А ведь это были художники, музыканты, программисты, и все уходили ни с чем.
И то, что эти двое пытаются отбить то, во что вкладывались очень много лет - это прецедент, который выдается как подлость. Хотя почему Леша должен остаться нищим, он же так долго вкладывался в вебеби? Ему не 15 лет, чтобы легко и непринужденно начинать сначала.
Саныч, я больше не боюсь говорить то, что думала о тебе все эти годы. Я всегда любила делать дело. Ты пытался загубить это бесконечными разборками. И весь мир должен был крутиться вокруг тебя. Постоянные звонки: что тебе сказал Саныч, что сделал Саныч, что велел Саныч... А я сама не была интересна. Поэтому я ушла. Потому что Я ЕСТЬ. И еще из-за мамы, которая души не чаяла в тебе, а в ответ постоянная ее травля. Она с ручкой и бумагой не расставалась, все разбиралась, пока я не сказала: мам, солнце светит, птицы поют, на... это все нужно, пойдем купим тебе красивых вещей, нарядимся, оглядимся, и начнем радоваться жизни. МЫ ЕСТЬ. Не надо смотреть в рот ему, и расшифровывать скрытый смысл какой-нибудь строчки, которую он шлет в твой адрес, может, раз в месяц!
ТЫ БЫЛ И ОСТАЛСЯ ЛОВЦОМ НЕСЧАСТНЫХ ДУШ!
Теперь я делаю дело, как я люблю, самозабвенно. Здорова, румяна... Я есть. Я центр своей вселенной, в которой есть любимый муж, папа, сестры и дети, и много друзей.
Люди - не твои инструменты. Аня талантлива сама по себе, тот парень-музыкант - сам по себе, без твоего управления. ВСЕМ ИМ Я ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»