Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Alex82

Re: Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Сообщение Alex82 » 25 апр 2014, 21:37

И поэтому я не оправдываюсь. В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их, значит, она недостойна того, чтобы я у нее были такие Заповедники. И те люди, которые предали и перебежали на Помойку, тоже недостойны Заповедника, зато они сделали свой выбор и выбрали помойку. Вот ее они и достойны.
А я спокойно отойду от дел и наплюю на то, чтобы что-то менять в этой стране и в ее мозгах. Имейте то, что заслужили.

Это капец!

К сожалению, должен признать что в данном случае данное Олегом и Алексеев "рабочее" имя Пидар..с полностью себя оправдало. Мне очень жаль это признавать.

Россия сейчас на таком подъеме (политическом и чуть хуже экономическом), которого не было с конца 60 годов. Я не понимаю о чем говорит г.Шевцов, вернее я понимаю то, что он говорит не о России, а о СЕБЕ.
И использует РОССИЮ как инструмент управления. Это низко и подло.

Других слов нет.

Станислав

Сообщение Станислав » 30 май 2014, 00:42

Пидотварь охерела в конец.мало того что люди на него батрачат так он ещё и кормить их не считает нужным.В этих его рассылках его нутро поганое как на ладони- жадное,трусливое,подлое животное.

Анна

Сообщение Анна » 31 май 2014, 14:42

[quote="Станислав"]В этих его рассылках его нутро поганое как на ладони [quote]

Я думала поначалу, что пидулька стенает, врет и выкручивается в рассылках, потому что искренне не поймет отчего на него ополчились прежние его ученики и некогда близкие ему люди. Но это не так, думаю, что он все понимает и делает свои преступления осознанно (нравственные, моральные и физическое избиения, избиение родителей на глазах детей)
Но его внутренний стабилизатор, раз за разом, выдает ему однообразно, одинаково одно: "я прав". А он раб своего стабилизатора. Я это наблюдала годами. Его внутренний стабилизатор выдает некоторые изменения с запаздыванием на года, когда все втихую говорят давно о его грешке, преступлении. И тогда , когда осознование пидой собственных грехов и преступлений, смягчено давностью, менее болезненно, и даже на момент выгодно, (тот человек перед кем он виноват, возможно, как раз, сделал "ошибку", выступил против него или просто ушел ), тогда пида выдает на гора, что он может быть, как живой человек и грешен в чем то, но виноват в этом тот другой (другие) и в этом видении он крепко уверен и прав. Но может он станет немного, скажем, мягче, изменится, при этом вы виноваты в этом изменении: буду меньше бить, так и живите теперь среди подлости, я умывает руки. Пример, "я всегда прав" : Избивая - он оказывается защищается от людей.

Сейчас он называет, свои прежние грехи и преступления, которые он совершил - помойкой. Это очень показательно. И только слепой не может провести аналогию.

Есть еще одно подозрение у меня, что в пиде живут не один, а два пиды. И потому пида, дающий свое новоучение, а не совершающий преступления, отдельно стенает так громко и деланно правдаподобно, именно потому, что он ведь не ведает, что делает другой. Но это не мне судить. Я не психиатр. Это только личные ощущения. Не претендующие ни на что. Возможно, картину кто-то объяснит по другому.

И чтобы пида в рассылках не стенал в деланном не понимании по поводу меня лично, я скажу ему здесь: Ты виноват передо мной. В том что бросил своего ребенка в 13 лет без материальной поддержки, без помощи и алиментов. Выкинуть, без материальной поддержки ребенка, по сути убить. Я понимаю, что ты мстил мне лично этим. Ты рассудил, что таща, уча, леча твоего ребенка у меня не могло быть времени ни на творчество, ни на духовное развитие и ты, рассчитывал, что тогда , посмотря на меня через года, сможешь легко найти себе оправдание: я прав, из нее ( них) ни чего не получилось! Да и другим, будет неповадно уходить от тебя. Все ушедшие должны быть хуже и жить хуже оставшихся. Ты виноват за свое рассчитано мстительное псевдо-дарение квартиры своей дочери на 17 летие. За мстительный отказ от нее. Не будь его я, возможно, не стояла бы в этих рядах.
Ты виноват, что обманывал меня много лет различными обещаниями и материальными и духовными, а сам только использовал. И этим на несколько лет отнял возможность менять свою жизнь. Ты лгун. Лгун еще в том, что дав женщине разрешение и согласие на рождение ребенка, словами: " Я не против, женится не могу (увы женат), помогать буду!" Не сдержал его. Более того, в процессе жизни, уже рожденной дочери, успел отказался от своего согласия на рождение ее: Заявив неожиданно, что мать ее родила сама, не спросясь. Ты виноват за использование моей старшей дочери Евгении, когда ей было 19 лет. Так поступают уроды. И я буду бороться со злом, который ты несешь в мир изо всех сил, сколько хватит их, уже потому что 20 лет пропускала его, прощая многое, хотя было видно слепому, какие негативные последствия приносит твоя деятельность детям, женщинам и мужчинам, старикам. Я искренне считаю, что дела твои - секта и люди в ней зомбированы и в этом для тебя вся выгода.

Лика

Сообщение Лика » 05 июн 2014, 01:09

Анна писал(а):
Станислав писал(а):В этих его рассылках его нутро поганое как на ладони

Я думала поначалу, что пидулька стенает, врет и выкручивается в рассылках, потому что искренне не поймет отчего на него ополчились прежние его ученики и некогда близкие ему люди. Но это не так, думаю, что он все понимает и делает свои преступления осознанно (нравственные, моральные и физическое избиения, избиение родителей на глазах детей)...

...Избивая - он оказывается защищается от людей...

...Сейчас он называет, свои прежние грехи и преступления, которые он совершил - помойкой. Это очень показательно...

...И чтобы пида в рассылках не стенал в деланном не понимании по поводу меня лично, я скажу ему здесь: Ты виноват передо мной. В том что бросил своего ребенка в 13 лет без материальной поддержки, без помощи и алиментов. Выкинуть, без материальной поддержки ребенка, по сути убить. Я понимаю, что ты мстил мне лично этим...

Ты виноват, что обманывал меня много лет различными обещаниями и материальными и духовными, а сам только использовал. И этим на несколько лет отнял возможность менять свою жизнь. Ты лгун. Лгун еще в том, что дав женщине разрешение и согласие на рождение ребенка, словами: " Я не против, женится не могу (увы женат), помогать буду!" Не сдержал его. Более того, в процессе жизни, уже рожденной дочери, успел отказался от своего согласия на рождение ее: Заявив неожиданно, что мать ее родила сама, не спросясь. Ты виноват за использование моей старшей дочери Евгении, когда ей было 19 лет. Так поступают уроды. И я буду бороться со злом, который ты несешь в мир изо всех сил, сколько хватит их, уже потому что 20 лет пропускала его, прощая многое, хотя было видно слепому, какие негативные последствия приносит твоя деятельность детям, женщинам и мужчинам, старикам. Я искренне считаю, что дела твои - секта и люди в ней зомбированы и в этом для тебя вся выгода.

Анна,
спасибо за смелость написания такого - целая исповедь...

Чем-то Ваша история перекликается с моей. Но мою (возможно), еще как-то можно понять, объяснить и оправдать - схлестнулись 2 культуры и 2 религии... Из всех обманов, обещаний и т.д. напишу про главное и яркое. Я была замужем за кавказцем (мусульманином), который допивался до "чертиков" и бил меня ногами по голове. А когда (в надежде на прекращение побоев) я говорила, что же ты делаешь, я же женщина - мать твоих детей. А он в ответ: "кто? ты женщина? ты мать моих детей?"...

Такой-эдакий поворот шиворот на выворот. Ну точно все, как у Пиды-Кузи.

И отец моих детей не сел лишь по одной причине - что я не хотела "испортить" биографию детям. И он отказывался им помогать, мстя мне за развод, и забыл дорогу к детям.
Я до сих пор не знаю, верно ли я делала тогда, закрывая глаза на преступления.

Но сейчас все изменилось. И, если я вижу, что какой-то подонок бьет детей, женщин... Я не пройду мимо и сделаю все, чтобы такие подонки ответили за свои деяния. Приложу все силы и все связи как юрист.

И я точно также искренне считаю как Анна, что "Я искренне считаю, что дела твои - секта и люди в ней зомбированы и в этом для тебя вся выгода."

Лика

Сообщение Лика » 05 июн 2014, 13:05

Alex82 писал(а):
И поэтому я не оправдываюсь. В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их, значит, она недостойна того, чтобы я у нее были такие Заповедники. И те люди, которые предали и перебежали на Помойку, тоже недостойны Заповедника, зато они сделали свой выбор и выбрали помойку. Вот ее они и достойны.
А я спокойно отойду от дел и наплюю на то, чтобы что-то менять в этой стране и в ее мозгах. Имейте то, что заслужили.

Это капец!

...в данном случае данное Олегом и Алексеев "рабочее" имя Пидар..с полностью себя оправдало...

... я понимаю то, что он говорит не о России, а о СЕБЕ.
И использует РОССИЮ как инструмент управления. Это низко и подло.

Других слов нет.

Alex82, Вы правы. Но у меня есть другие слова. Выйдя из секты, я не перестала преподавать писанку - расписанное яйцо по обычаям и символике предков. И, кстати, этому умению я обучилась за 7 лет до попадания в секту Шевцова. А сейчас в любое свободное от основной работы время я даже езжу по России и обучаю писанке везде, где бываю. Сейчас пишу из Кавказских Минеральных Вод и из Пятигорска.

И я никак не сравниваю себя с тем в отличие от Пиды, что люди, которые не пришли ко мне на занятие, предали Россию.

Анна

Сообщение Анна » 06 июн 2014, 10:08

Лика писал(а): спасибо за смелость написания такого - целая исповедь...
"

Лика, спасибо.

natalie77

Сообщение natalie77 » 10 июн 2014, 09:32

Мысли, навеянные Аниным сообщением...
Шевцов не прошел испытание медными трубами, т.е. властью и славой. Каждый из нас в жизни в той или иной мере проходит это испытание. Раз за разом этот человек, получивший власть на другими, шел на "сделки с совестью", убеждая себя в собственной правоте. В итоге получилось то, что мы видим - достаточно слабый, самовлюбленный и истеричный деспот, полностью зависящий от своих пороков, с которыми он не хочет, да и уже не может бороться. Власть и увереность в собственной правоте настолько затмили ему глаза, что, как мне кажется, ему уже не выбраться. Такой человек обречен слабнуть дальше. Даже если он как-то выкрутится на судах, он останется жить со своим г....м дальше и будет увязать в нем все глуже и глубже. Я веру что есть какое-то мировое равновесие (гармония) и если Пида его нарушил, то равновесие все-равно восстановится, даже если Пида этого не хочет.

Лика

Сообщение Лика » 10 июн 2014, 17:26

natalie77 писал(а):Мысли, навеянные Аниным сообщением...

...Шевцов не прошел испытание медными трубами, т.е. властью и славой...

...Я верю, что есть какое-то мировое равновесие (гармония) и, если Пида его нарушил, то равновесие все-равно восстановится, даже если Пида этого не хочет.

Я примерно также чувствую с какого-то времени. И, когда мои родные в беседах со мной о секте слушают меня и смотрят в себя, что отзывается в их душах, высказываются тоже примерно таким же образом.

Есть какие-то земные законы, есть какое-то течение сил, выражающиеся, в том числе, через взаимодействие людей. И когда кто-то переступает какую-то невидимую грань чего-то, то мир такого урода жестко и жестоко ставит на место. И такое с пидой произойдет скоро.

Анна

Сообщение Анна » 11 июн 2014, 15:57

Лика писал(а): Выйдя из секты, я не перестала преподавать писанку - расписанное яйцо по обычаям и символике предков. И, кстати, этому умению я обучилась за 7 лет до попадания в секту Шевцова.

На тропу роспись яйца принесла Алена Печка в середине 90-х. До нее ни кто не знал ни ведал, что за писанка такая.

vvik

Сообщение vvik » 12 июн 2014, 01:14

Анна писал(а):
Лика писал(а): Выйдя из секты, я не перестала преподавать писанку - расписанное яйцо по обычаям и символике предков. И, кстати, этому умению я обучилась за 7 лет до попадания в секту Шевцова.

На тропу роспись яйца принесла Алена Печка в середине 90-х. До нее ни кто не знал ни ведал, что за писанка такая.

А наивные троерусы думают, что писанку Мазыки придумали. (Только, наверное, не дедушки, а бабушки )))
0019b91ec82611a6c92038.jpg
0019b91ec82611a6c92038.jpg (96.91 КБ) 1379 просмотров

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»