Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Олег
Администратор

Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Сообщение Олег » 18 апр 2014, 13:00

Тут Пида опять отжег, написав:

Они даже пытаются подражать мне и обзываться.

Похоже, девушка наконец сочла возможным заметить, что ее давно величают Пидором. Она наконец, отведала того дерьма, которым кормит других, и заскулила:

Имя не дается из злобы. Имя должно отражать внутреннюю суть. Поэтому, если вы не видите суть человека, не балуйтесь с именами... До права давать имена надо дорасти, естественно очищая сознание и усиливая проникновенность видения.

Привычка Пиды поучать всех и вся начинает играть с ним злую шутку: в тот миг, когда перед ним встает выбор – поучать или рассмотреть – он предпочитает начать поучать. Иначе давно бы рассмотрел, что Пидой его величают сотни людей, величают так без всякого понуждения, по своей воле. Величают уже больше полугода. А другие имена для него звучат на нашем форуме (и не только) в качестве исключения из правила, подтверждающие само правило. Величают и равнодушно, и раздраженно, а где-то, где довел, и злобно.

Но вот давалось имя не из злобы. Это имя рвется из людей уже многие годы, только рты были заткнуты – секта! А вот кто сумел оттуда вырваться называют пидушку пидушкой исключительно потому, что это имя «отражает его внутреннюю суть». А уж отказать такому количеству людей, да еще и так хорошо знающих пиду в «проникновенности видения» и вовсе нельзя.

Vasi

Re: Наш Пидулька горько плачет (и скулит)

Сообщение Vasi » 22 апр 2014, 22:10

Олег писал(а):Тут Пида опять отжег, написав:

Они даже пытаются подражать мне и обзываться.

Привычка Пиды поучать всех и вся начинает играть с ним злую шутку: в тот миг, когда перед ним встает выбор – поучать или рассмотреть – он предпочитает начать поучать. Иначе давно бы рассмотрел, что Пидой его величают сотни людей, величают так без всякого понуждения, по своей воле. Величают уже больше полугода. А другие имена для него звучат на нашем форуме (и не только) в качестве исключения из правила, подтверждающие само правило. Величают и равнодушно, и раздраженно, а где-то, где довел, и злобно.

Пида действительно то плачет, то подставляет других, то поучает, то прикидывается брошенным и обиженным. И все это для одной цели: привлечь внимание к своим задачам, а заодно и заманить в свою ловушку слушателей.

Так вот. очередное скуление пиды:

Заповедник был моим детищем. Я им жил. Когда затравливают Заповедник, затравливают меня. А когда вы спасаете Заповедник, вы спасаете и меня. Поэтому для меня очень трудно просить о помощи, получается, что я прошу лично для себя. И я не прошу. Я справлюсь со всем сам. Мне очень трудно умолять вас о помощи, все равно как просить лично себе поблажек. И когда я это делаю, хоть косвенно намекая вам на то, что любой достойный человек давно сделал бы сам, я чувствую себя униженным.
Я гордый человек, и мне в каком-то философском смысле даже любопытно пройти путь преданного, оклеветанного и затравленного. Я извлекаю из этого уроки и силу для очищения. Поэтому я еще раз вам повторяю: бросьте ребята, не подставляйтесь. Этот сайт в защиту Заповедника не нужен. Достаточно, что подставился я. Пока вы не высовываетесь, я цель этих мерзавцев, и я приму на себя все их удары. А вы сумеете спокойно жить и будете даже чувствовать, что поступили, если не мудро, то, по крайней мере, здравомысленно. А это всегда дает ощущение удовольствия от самого себя.
Вы даже сможете оправдать свою жизнь. Вы все. Уважаемые авторы Луны тем, что убили. Балдафоны тем, что помогли убить. А вы тем, что были поумней и смогли отсидеться в сторонке.
Так что, бросьте вы эту затею с сайтом. Все, что вы сможете – это породить жалкого уродца, который принесет больше вреда, по принципу «на воре шапка горит». Вы же не будете жить этим сайтом, не вложите в него душу. В итоге родится дешевая поделка, которая будет выглядеть как ваши оправдания, что вы не сектанты.
Если ты не виноват, не в чем и оправдываться. Я знаю, что я не делал ничего, в чем меня обвиняют. Все клевета. Иногда грубая и грязная, иногда более тонкая, с искаженной подачей действительных событий. Но все равно клевета!
И поэтому я не оправдываюсь. В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их, значит, она недостойна того, чтобы я у нее были такие Заповедники. И те люди, которые предали и перебежали на Помойку, тоже недостойны Заповедника, зато они сделали свой выбор и выбрали помойку. Вот ее они и достойны.
А я спокойно отойду от дел и наплюю на то, чтобы что-то менять в этой стране и в ее мозгах. Имейте то, что заслужили.
Ско-Скотина

Пида действительно поступает как женщина. Вот как сказал один из наших поэтов (как с детства помню) - "одной рукой отталкивает вечно, другой рукой притянет навсегда".

Vasi

Сообщение Vasi » 24 апр 2014, 01:17

теперь у Пидули самка-гиена во всем виновата, а он скулит и оправдывается перед сектантами, в кого же они превратили запиведных жителей:

"Гиена уже объяснила: она расставляет семинары Заповедника так, как ей удобно проводить свои выездные семинары, да еще, чтобы успевать отдохнуть.
Поскольку в Заповеднике, кроме нее, только рабочий скот, то она и наглеет, помыкая ими. А они мычат. И даже то, что я их уже прямо называю скотом, не затрагивает никакой гордости в их душах. И не возмущает.
Абосрачь"

Vasi

Re: скулеж и террор

Сообщение Vasi » 24 апр 2014, 01:22

А ну-ка, несите денежки ко мне - сказала главная сектантка пидоня:
"Прики---ка, да не будет этот семинар неделей раньше. Гиене, видишь ли, хочется отдохнуть, а на все удобные выходные она назначила собственные семинары. а то, что тупые заповедные скоты просто сдохнут без еды, она не думала. У нее же с баблом все хорошо.
Поэтому я просто не приму участия в семинаре этой бездушной твари. И семинара в конце мая-начале июня тоже не будет.
Да вы ведь все почитали о том, что на апрельский семинар заявилось пять человек, а заповедный скот выжил меня из Заповедника за то, что я требую от них зарабатывать себе на хлеб, но как бы не поняли, что без семинаров Заповедник не выживает. И поэтому чем дольше не будет семинаров, тем лучше, правда?
Вот я и предлагаю: давайте проведем сразу Остров. И лучше, в августе.
А до тех пор я приказом отменил выдачу денег на питание заповедным. Ничего, поедят после семинара. В августе.
Меня, кстати, это вполне устраивает.
Абосрач"

Vasi

Сообщение Vasi » 24 апр 2014, 01:33

Пида пишет: "Почему гиене надо провести какой-то малый семинар на майские праздники? Почему сволочи, в которую превратилась наша Любка, не надо просто сдвинуть объявленный семинар на полмесяца, на удобное для людей время? А надо убить его совсем?
Что такое малый семинар? Я ведь даже не понимаю.
Но я знаю точно: это семинар без меня, который проведет сама Любка-гиена.
А вот тот семинар, который готовил я, прорабатывая в вашем сознании понятие говорения и говорения правды, просто утек меж пальцев.
Гиена, ты убиваешь то, что делаю я?
Абосрач"

Нет, пидася-абосрася, Гиена лучшая твоя ученица. Вот она и обскакала своего колдуна, как в сказке. Чему ты всех учишь, тому слушатели и учатся...

Анна

Сообщение Анна » 24 апр 2014, 18:24

Vasi писал(а):

-- " Я гордый человек, и мне в каком-то философском смысле даже любопытно пройти путь преданного, оклеветанного и затравленного. Я извлекаю из этого уроки и силу для очищения"

Не грешно испытать пиде унижения на своей шкуре, те что много лет кормил ближних своих.

--"Я знаю, что я не делал ничего, в чем меня обвиняют. Все клевета"

Кому это пида говорит? Новичкам?

--" И поэтому я не оправдываюсь. В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их"

Ну, вот теперь Россия виновата . 20 лет Россия поставляла ему дураков и рабов с большими кошельками и открытыми душами, вырастила родную дочь Шевцова, которую он без средств кинул в 13 лет, правда, растила на копейки, но от отца снега зимой не выпросишь, а теперь еще и дотации Шевцову обязана платить на Заповедник, так чем плоха Россия ?

Анна

Сообщение Анна » 24 апр 2014, 18:35

Vasi писал(а): Гиена, ты убиваешь то, что делаю я?
Абосрач"

Гиена много видела и много помнит, она из тех "неплохо просвещенных" прошлой жизнью пиды, которые видели воочию много, из того что пида сейчас кричит: Клевета, и то, что она помнит о пиде входит у нее в резананс с тем, что она должна говорить сейчас его защищая. Это он всем кричит: я не виноват в том что меня обвиняют. А что ему еще остается. А у Гиены память не казеная. Она, видимо, понимает, что ей приходится жить во вранье и еще раз жить во вранье. Хоть вранье и оплачивается хорошей зарплатой, но видимо ей плохо уже совсем.

Vasi

Сообщение Vasi » 25 апр 2014, 00:36

Анна писал(а):
Vasi писал(а): Гиена, ты убиваешь то, что делаю я?
Абосрач"

А у Гиены память не казеная. Она, видимо, понимает, что ей приходится жить во вранье и еще раз жить во вранье. Хоть вранье и оплачивается хорошей зарплатой, но видимо ей плохо уже совсем.

Не-е-е, не фига подобного. Этот фокус с гиеной уже 2 года длится, и ее самка успела приспособиться к пидиным фокусам. Они во истину имеют друг друга так, как хотят этого их скрытые сущности. Такая вот игра. Один из них открывает дверку клетки своих животных и говорит: "фас". А в ответ второй приоткрывает дверцу клетки своего зверинца и... Ну вот вы и догадались, в какие игрушки пидася играет с любасей. Они просто выгодны друг другу, потому и неразлучны.

Тали

Сообщение Тали » 25 апр 2014, 02:54

И поэтому я не оправдываюсь. В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их, значит, она недостойна того, чтобы я у нее были такие Заповедники. И те люди, которые предали и перебежали на Помойку, тоже недостойны Заповедника, зато они сделали свой выбор и выбрали помойку. Вот ее они и достойны.
А я спокойно отойду от дел и наплюю на то, чтобы что-то менять в этой стране и в ее мозгах. Имейте то, что заслужили.

Мдя.
Чем старше Пида становится, тем больше его самомнение зашкаливает. Возомнил себя господом богом не меньше. Уже у него и вызов России, Россия-дешевка и т.п. А еще несколько лет назад он пел о ее величии, культуре, возрождении, традициях.
Чтож так все поменялось?? Спасатель, ты ж бил себя в грудь вещая о пути спасения страны. А вона как вышло. Дэвушка обиделась. Видимо потому что стали меньше ее любить и приносить денежку.

Лариса

Сообщение Лариса » 25 апр 2014, 11:11

"из письма пиды:
В каком-то смысле это мой вызов России: если она стала такой дешевкой, что не хочет вглядеться и оценить всех по делам их, значит, она недостойна того, чтобы я у нее были такие Заповедники."

Ну вот дождались откровения! Россия оказывается разменной монеткой в пидушкиных играх. Да чихать он хотел на её культуру, это только лозунг для доверчивых!
Чувствуете, Россия его оскорбила, теперь он обидится и уедет к Обаме и музей Америке подарит! Гулящая девка пошла по рукам.

Что тупорусы, а вам не обидно, что вас так обдолбали?

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»