Как-то Пида замолчал про отказ в возбуждении уголовного дела

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Oleg

Re: О зрителях-тупорусах

Сообщение Oleg » 29 апр 2014, 23:21

Фкук писал(а):Поразительна, конечно реакция тупорусов, странный такой смех.
специально пишу, поразительна, а не отвратительна, или ужасна.
Как вы думаете почему они смеются? Им страшно!
Потому что любой из сидящих в зале может быть избит в следующий момент.

Да,такая мысль неосознанно постоянно висела. Неосознанно потому,что если ее осознаешь-то вообще непонятно,что я тут делаю,как тут можно находиться. Но,надо сказать,что в секте делались некоторые телодвижения ,чтобы уменьшить шок новичков от таких вот сцен. Делалось это так-рассказывалось старичками в беседах с новичком ,что такие вот "работы" (охренеть, да? Пида просто урабатывался в поте лица) проводятся ТОЛЬКО со старичками, только с их согласия на это, ну и типа-"по другому-никак". Все что просто очищать - уже очищено,а вот что осталось - ну вот никак, сопротивляется тварь - только избить.Ну и вот это сакральное -бью не Лешу,бью вот ту его нехорошую часть,которая сопротивляется и мешает жить Леше же. Короче исключительно на благо пациента все. Сейчас вот звучит дико все это, но там это выглядело НОРМАЛЬНО. Обращаюсь ко всем,кто еще ездит,и не дай Бог - участвует в таких вот истязаниях-просто задумайтесь об этом,как-то со стороны посмотрите. Даже скотину тупую хозяйка подгоняет тонкой хворостиной, а не дубьем!!! А вы же люди. Не может ничто оправдать такие "лечебные процедуры". Блин, да просто опасно для здоровья.

Анна

Сообщение Анна » 30 апр 2014, 22:15

Oleg писал(а):
Фкук писал(а):Поразительна, конечно реакция тупорусов, странный такой смех.
специально пишу, поразительна, а не отвратительна, или ужасна.
Как вы думаете почему они смеются? Им страшно!
Потому что любой из сидящих в зале может быть избит в следующий момент.

Делалось это так-рассказывалось старичками в беседах с новичком ,что такие вот "работы" (охренеть, да? Пида просто урабатывался в поте лица) проводятся ТОЛЬКО со старичками, только с их согласия на это, ну и типа-"по другому-никак".

Согласия или отказа, быть избиваемым никто никогда не спрашивал. Ни каких вопросов, типа: давай-ка, девочка, я тебя изобью. Согласна? Ну, давай, моя хорошая, врежу тебе в правый глазик! - не звучало. Пида налетает, как коршун. Правда Пида много говорил на всех семинарах, что избиение - это русская традиция. У мужа всегда хлыст - на стене, у бабы - скалка, у старика - палка. У отца - кулак и ремень.

Перед началом экзекуции Г. Шевцов всегда плел речи о том, как претендент на избиение сейчас гадок и противен вам всем. Показывал на того пальцем, тыкал вопросиками, выдразнивал его гримасы и глупые ответы. Доводил. А потом резко начинал бить. И бил до тех пор, пока из того не полезет слабина. Т.е. пока человек не станет мягким, как воск, мы видим, что он стал, в какой то неуловимый момент, слабым, как ребенок. Но это не весь процесс. Это только видимая его часть, и она, к тому же, только завершает экзекуцию.

Что же происходит, на мой взгляд, в середине процесса. Пида бьет и бьет жестоко и не устает бить, пока человек не впадает в состояние: "Все, уже больше не могу. Мне все равно, пошло оно всё на..." И не встанет на точку выбора: "Сейчас , сию минуту, могу встать и выкинуть это пиду из окна или просто уйти, уйти, навсегда и по настоящему. Именно потому, что мне все равно". Иногда человек даже прокидывает образы, как будет он хорошо жить без пиды. Видит картинки своей жизни вне этой поганой школы, пока пида передыхает между маханиями кулаками. Подобное состояние, мне кажется, наступает, хоть капелюшечку, при долгом избиении пидой. А это состояние, когда сзади тебя уже глухая стена, и ты готов! - дорогого стоит. И тут пида прекращает бить. И плетет что-то про открытие или про то, что та дрянь из человека ушла. Я уверена, что это, размягченное состояние избиваемого, Пида чуял всегда нюхом. Я, по прежнему, придерживаюсь мнения, что пиде нужен был от избиваемого только выплеск энергии, который он тут же всасывал. Потому, что выход из избивания всегда был непредсказуем логически, часто не соответствовал теме кресения. Эта крайняя несвязность, отсутствие логики присутствовала именно тогда, когда пида избивал. Человека обвиняют в одном, бьют за другое, а прощают и прекращают бить за третье. Иногда видно, что человек говорит только слова: Да, понял, буду делать, я дурак - и так далее, лишь бы его перестали бить. И сколько бы он не говорил, его не прекращают бить. А иногда избиваемый не говорит ни слова, а его прекращают бить. Прекращают, именно тогда, когда у человека на подходе это особое состояние безвыходности, говорят же: страшен русский человек, когда его прижали к стенке, когда неожиданно приходит ясность видения всей картины и расслабление перед действием, когда готов выйти на арену дух , чтобы действовать, что означает в этом случае - уже терять нечего. И тогда, когда до момента, расправления крыльев и выхода духа остается считанные минуты, секунды - пида вдруг прощает. Перестает бить. И долго говорит.

Может быть я не права. Но, мне кажется это видно, даже на видео, где Шевцов избивает Алексея. Я хочу найти тот пунктик, который заставляет людей терпеть избиения. Ясно уже, как божий день, что никакого очищения избиение не приносит, всяких бесов и чужих духов не изгоняет. Человек, как был кем-то или чем-то, склонный своей природе, тем и остается годами, рядом с пидой, сколько тот его не лупи, только тупеет и делается неспособным к самостоятельным действиям. Все эти разглагольствования пиды о том, что вот произошли изменения в избиваемой личности - бред . Гиеной Пида называл Любону 20 лет назад, чуть более недели - назвал гиеной снова. Т.е за 20 лет гиена в ней так и не почесалась. А уж ей то доставалось. Но пида избивает и избивает. Продолжает это делать на протяжении почти 20 лет с кайфом и без устатку. А люди терпят.

У меня появилась мысль, что все дело в том состоянии, которое пида выбивает из человека. Ему оно, видимо, нужно для своих личных гастрономических целей. Хап - вылетело, втянул, подобрел. А у человека происходит что-то типа перезагрузки. Психологический оргазм. Бесполезный для него подъем духа. А, так как, избиение прекращается, а дух не находит применения (пида не за окном и человек не ушел), то бесполезный для человека выплеск энергии наруже создает в теле колоссальной силы расслабление, даже, я бы сказала, изнеможение. Как в бане побывал. Или, только что, температура спала и ты весь мокрый от пота расслабленный валяешься. И ты слабый как ребенок. Может даже смеешься, сквозь слезы. О-о, температуры нет. И меня не бьют.

Возможно, как последствия избиения - это состояние расслабления кажется людям сладким? Не знаю. Или важным. Или полезным. Возможно, частично, дело тут в какой-то химии, условно, которая происходит в теле человека в этом процессе. Но пользы от этого кроме пиды никому. А для психики и для бесполезно траченного времени жизни - очень даже вредно.

Чтобы сделать человека счастливым многого ведь не надо. Нужно забрать у него что-то ему очень нужное, помучить, а потом отдать часть или кроху и он будет счастлив. У человека забирают очень важное ему чувство отсутствие боли и начинают бить. Сначала надо человека избивать, а потом прекратить бить, сказав, что вот это прекращение порки он сделал сам. Радуйся человек. И человек будет счастлив. И даже увидит смысл порки. Порка ради прекращения порки.

Не знаю, садизмом никогда не занималась, но как бывшая троповая мазохистка, могу проследить это состояние. По крайней мере, я его так вижу. Описанный выше процесс всегда, кажется, делает пиду счастливым.

Но были случаи, когда Пида лупил женщин (двух), но не казался счастливым в конце. Мне кажется, подъема духа и сладкого выброса энергии от них , он так и не дождался. Только тоскливый ужас. Не очень приятный на вкус. Одну он гнал ногами из комнаты, другую долго бил ногами, валяя по полу. Но одна любила пиду, а другая любила человека, который был зависим от пиды. И потому, в тот момент, они готовы были терпеть и терпеть, и даже ради защиты жизни не возмутить дух свой, ради любви. Поскольку я тогда любила Шевцова тоже, то, по большей части, принадлежала к терпимцам. Описанный мною сильный подъем духа от безвыходности, во время битья, я испытала сама только два раза. И после этого подъема, когда Шевцов его остановил, прекратив бить, он выглядел довольным. Не думайте, что я поняла, за что и почему меня лупили.

А после двух жутких , и запомнившихся мне, кошмаром, экзекуций над двумя женщинами пида выглядел не очень довольным. Хотя, троеруссы скажут мне, что все не так. Из человека выгоняется его личина, которая не хочет выходить сама, а требует применения битья, а человек, отделяющий себя от беса в нём, сам не способен с ней справится и умоляет пиду побить его ради него самого.

Но подумайте сами, если человек видит личину, то он с ней и справится или уже справился, на кой ему помощники с палкой, на дух не требуется. Но когда никакой личины ты не видишь, а эта личина тебе навязана, то - да. Так если ты ее не видишь, о каком , простите, согласии на убивание указанной личины битьем идет речь. Если я ее вижу, то сам уберу. А если не вижу - то на что соглашаться то? Так выходит согласие на битье у тупоруссов должно быть тотальным, перманентным, постоянным - быть битым всегда, быть битым везде - вот лозунг наш и пиды.

Кому-то просто есть время пришло, а кому то его кормить. На мой взгляд, дело просто в энергии, можно сказать в обмене энергией. Один только больше все берет. Другие отдают все больше.

Анна

Сообщение Анна » 01 май 2014, 00:27

Анна писал(а):[ Потому, что выход из избивания всегда был непредсказуем логически, часто не соответствовал теме кресения. Эта крайняя несвязность, отсутствие логики присутствовала именно тогда, когда пида избивал. Человека обвиняют в одном, бьют за другое, а прощают и прекращают бить за третье.

Добавлю саму себя. Одна из жестоко избиваемых ногами женщин, что я упоминала выше, была после экзекуции сразу выгнана. Она пошла на другую квартиру ни жива ни мертва. Прошло, наверно, около полчаса, и ей звонят - что возвращайся. У Шевцова вышел камень, и мол, она прощена по этому поводу. Она вернулась. Ей показали камень.

Логика от осла, уши пиды. За что били женщину ногами не понятно, за что простили нелогично. К ней это отношение не имело. К ее проблеме вообще. Только, что будучи грушей, которая помогла Шевцову так напрячься, что камень вышел сам, как груша, она и была прощена. Возможно, этим прощением было сказано что-то очень, очень великое, типа: наши тела едины. И это значит у нее вышел камень, а она избивала пиду ногами. Я не написала еще, что вся эта экзекуция проходила при ее муже.

УтинаяУтка

Re: Как-то Пида замолчал про отказ в возбуждении уголовного

Сообщение УтинаяУтка » 02 май 2014, 22:58

Видео удалили с хостинга.

Лика

Сообщение Лика » 03 май 2014, 02:03

УтинаяУтка писал(а):Видео удалили с хостинга.

что это значит, не поняла

Robot

Сообщение Robot » 05 май 2014, 10:41

Это значит, что видео теперь недоступно к просмотру.

Ольга

Сообщение Ольга » 05 май 2014, 11:32

Лика писал(а):
УтинаяУтка писал(а):Видео удалили с хостинга.

что это значит, не поняла

Видео удалили с одного из мест, где господа сектанты доказывали, что на видео они сами и желают, чтобы это видео было удалено. Это ведь только в своих обсуждения они вещают "эта глубоко психологическая работа мне помогла, я после нее живу счастливо, и гораздо лучше, чем раньше", а вот чтобы люди видели эту работу - они стесняются. Вообще, если их самих слушать, работы эти настолько ценны для них, что им просто самим следует выкладывать их в интернет и рекламировать изо всех своих сил, а они стыдятся, считают, что такие работы - нарушение их деловой репутации. Звучит конечно чисто по сектантски: "бить меня - это хорошо, после этого моя деловая репутация ого-го как улучшается, а вот чтобы об избиении узнали другие - плохо, это нарушает мою деловую репутацию".

Кстати, видео по прежнему доступно по ссылкам на нашем форуме в "документальных свидетельствах". Мир не без добрых и умных людей, кто-то из наших сторонников выложил это видео заново.

Лика

Сообщение Лика » 05 май 2014, 18:23

Ольга писал(а):
Кстати, видео по прежнему доступно по ссылкам на нашем форуме в "документальных свидетельствах". Мир не без добрых и умных людей, кто-то из наших сторонников выложил это видео заново.

Спасибо, увидела. И если люди сами выставляют такие видео, значит это нужно. И я понимаю тех, кто болеет и прячется. И кстати, я тоже по началу боялась, что сектанты поймут, кто я. Теперь же гнев на Пидарасия и разумность управляют мной чаще, чем затравленность души.

Vasi

Признание Пиды

Сообщение Vasi » 07 май 2014, 14:23

Пида начала признаваться в содеянном:

"Все эти годы я вас приучал к тому, что все обещанное должно быть выполнено. Причем, любые взятые на себя обязательства должны выполняться. Либо отменяться способом, который устраивает обе стороны. Ради этого я шел на то, чтобы быть уязвимым, и видео, где я бью Алексея – как раз пример такой уязвимости, где я требую выполнять обязательства и не воровать у людей.
Были ли с моей стороны хоть какие-то договоры с вами о том, что вы будете меня защищать или прикрывать? Думаю, вы таких не вспомните.
Зато я брал на себя обязательство учить вас прикладной народной психологии, а вы брали обязательство учиться.
Я учу. А вы плохо учитесь.
Вот случай, способный вызвать возмущение духа и подвигнуть к действиям. И я вас подталкиваю к мысли: учимся видеть душевные движения, используйте случай для осознавания того, что творится у вас в душах. Мы учимся обузданию – учитесь говорить и учитесь обуздывать. Мы учимся переводить изученное в жизнь – учитесь действовать.
А я – очень удобная площадка для упражнений. Другой скрыл бы происходящее от своих учеников и загасил бы скандал за закрытыми дверьми. А я его раздуваю. Я прямо говорю: ребята, вы участники событий, а событие у нас – Ивановский майдан. Что делать?
И каждый делает свои выборы, на уровне: предать или воевать.
Пусть предатели отсиживаются в тени.
Но те, кто решил действовать, не должны терять, что это не общественное движение в поддержку Скомороха, это лишь удобный материал для учебы.
Так, пишите, ну и пишите сразу два письма: одно с возмущением, хоть в администрацию президента. А второе с психологическим комментарием происходящего в рассылку НИИ.
Впрочем, если вас больше трогают украинские события, давайте перейдем на их обсуждение. Только они от вас все же дальше, чем то, что вас объявили сектантами и дойными коровами. Я ведь один никак не могу быть сектой…"
Скотина

Браво! Признания что сломал руки Алексею и создал секту.

Алексей

Сообщение Алексей » 08 май 2014, 00:30

Пидосенька писал(а):Все эти годы я вас приучал к тому, что все обещанное должно быть выполнено. Причем, любые взятые на себя обязательства должны выполняться.

Ну-ну, Пидосенька, кисонька, ну хоть один пример того, как ты выполнил то, что обещал, если оно было тебе не выгодно?

Ох, и пи*дишь же ты, девонька! Только в том тебе есть вера, что ты соврешь, обманешь и найдешь повод не сделать то, что обещал.

Дешевка! Вонючая, дешевая мразь!

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»