Жовтые жгут

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Lilu

Re: Жовтые жгут

Сообщение Lilu » 31 янв 2014, 00:11

Алексей писал(а):Пора дать слово ярким представителям жовтий рассылки.

Народ,

вас сильно взбудоражило письмо разосланное сегодня утром от имени Сороки за моей подписью и со ссылкой на сайт темников.
Еще раз повторюсь - это письмо подделка! Ни я, ни Баробка ничего подобного не писали
Любона

У-у-у... Значит, вопросы Пиде задавать нельзя? :cry:

Loriot

Сообщение Loriot » 31 янв 2014, 08:46

Alex82 писал(а):
Алексей писал(а):Смотрите карты посещений сайта (из Яндекс-метрики). Чем место краснее, тем больше Луну в этом месте читают:
карта мира
карта России

Не может быть ?!
Разве есть кому читать форум в США, Африке, Азии ? :shock:

В Азии - да, есть кому читать... А почему бы и нет? Читаю регулярно. Кыргызстан - Средняя Азия.
К нам приезжали ребята с тренигами от Тропы. Наши ребята ездили на Тропу... Книги Шевцова и проч.
О том бардаке, что происходил вокруг Шевцова слышали от нескольких "старичков" - тех людей, что знали его довольно близко на Тропе и (простите) "отгребли от него".
Спасибо форуму и сайту Луны за поступающую информацию. Нужное дело делаете, ребята.

Добромир

Сообщение Добромир » 31 янв 2014, 10:33

Vasi писал(а):И еще. Здесь Олег и другие писали, что Гиена, Свиноматка отупевшая, поглупевшая и т.д. Все верно, поясняю.

Событие из далекого детства. Мой отец держал свиней. И однажды ни с того, ни с сего опоросившаяся свиноматка, одуревшая по непонятной причине, за 1 ночь сожрала часть выводка, остальных - убила, сломала смежную стену в курятник. Попавшихся сонных кур сожрала или затоптала. А часть кур вовремя проснувшихся, все таки спаслась.
На утро отец с мужиками держали совет и сказали. Раз свинья попробовала живой крови - ее не остановить. Пришлось свинью заколоть...

Почему-то, глядя на происходящее, всплыл именно этот случай.

Пришла мысль о "Звериных играх" в заповеднике. Есть большая вероятность,что не все возвращаются в Человеческий облик. Также при имянаречении Ско силу вкладывает, а при снятии имени Гуру может и полениться. :)

Шура

Сообщение Шура » 02 фев 2014, 13:14

Алексей писал(а):
Смотрите карты посещений сайта (из Яндекс-метрики). Чем место краснее, тем больше Луну в этом месте читают:

карта мира
карта России

Данные на картах обновляются автоматически? На них показано количество заходов на момент когда на них смотришь, или количество заходов в момент опубликования? Интересно так-же было бы посмотреть на карты в динамике. Со многими людьми я, например, поддерживаю эпизодическую связь, или случайно встречаю в жизни, или в интернете, делюсь ссылкой, и она идет дальше.

Статистика вообще интересна и показательна, для иллюстрации того сколько нас здесь, откуда мы и т.д. Слов можно наплести сколько угодно, статистика, совсем другое дело.

Алексей

Сообщение Алексей » 02 фев 2014, 15:15

Шура писал(а):Данные на картах обновляются автоматически? На них показано количество заходов на момент когда на них смотришь, или количество заходов в момент опубликования? Интересно так-же было бы посмотреть на карты в динамике. Со многими людьми я, например, поддерживаю эпизодическую связь, или случайно встречаю в жизни, или в интернете, делюсь ссылкой, и она идет дальше.

Данные на картах статические - это статистика с 21.10.2013 (день рождения сайта "Луны") до 30.01.2014.
Думаю, что закраска карты меняется медленно. Если не поленимся, выложим следующие карты через месяц.

А текущие данные за день видны на информере на лицевой странице основного сайта http://troya-russkaya.ws/, слева вверху.

Ежедневная посещаемость сайта и форума последнее время около 300 уникальных посетителей в день. За январь на сайте было 5028 уникальных посетителей. Такой посещаемости сайта мы не ожидали. Я оценивал потенциальную аудиторию сайта в 2000 человек, а она оказалась в 2,5 раза больше.

Уж очень многих обидел пидушка за 20 лет, черти его будут долго жарить, а потом его ждут тысячелетия тараканьих воплощений.

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 06 фев 2014, 22:03

Алексей писал(а):Ежедневная посещаемость сайта и форума последнее время около 300 уникальных посетителей в день. За январь на сайте было 5028 уникальных посетителей. Такой посещаемости сайта мы не ожидали. Я оценивал потенциальную аудиторию сайта в 2000 человек, а она оказалась в 2,5 раза больше.

Уж очень многих обидел пидушка за 20 лет, черти его будут долго жарить, а потом его ждут тысячелетия тараканьих воплощений.

Если знать механику работы счётчиков, то приходит на ум, что цифры на самом деле заметно больше.
Действительная цифра на 15-20% больше, так как именно такой процент всех срабатываний счётчика теряется на стороне браузера.
Выходит, действительная цифра посещаемости - 360 уникальных пользователей в день, или 6033 посетителя за январь.
Однако, ООООЧЕНЬ многих обидел Пидушенция - Шевцов.

Антон

Сообщение Антон » 27 фев 2014, 11:44

Из рассылки:
Для того чтобы стать хозяином, нужно заниматься не вещами внешнего мира, то есть решать задачи нужно не в мире вещей, а нужно заниматься разумом, заниматься тем, что наполняет разум. Для того чтобы разум заниматься его нужно созерцать, а для того чтобы разум созерцать, нужно видеть, где и как он себя проявляет. Осознавая на каком этапе развития, находится мой разум, я могу сделать усилие и проделать все необходимые шаги, чтобы стать Хозяином.

Шедеврально !

Алексей

Сообщение Алексей » 27 фев 2014, 13:12

Антон писал(а):Из рассылки:
Для того чтобы разум заниматься
его нужно созерцать...

Спасибо, Антон!

"Велик могучим русский языка!"

Похоже, что г. Шевцов просозерцал последние остатки разума. Или правильней сказать: "высозерцал"?

Алексей

Сообщение Алексей » 27 фев 2014, 13:17

Если кто-то не знает, откуда взялись слова про "могучий русский языка", привожу часть пародии Александра Иванова:

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон…
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь! Я здесь пришел не в гости!
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень…
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука…
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

Антон

Сообщение Антон » 27 фев 2014, 13:23

Алексей писал(а):
Антон писал(а):Из рассылки:
Для того чтобы разум заниматься
его нужно созерцать...

Спасибо, Антон!
"Велик могучим русский языка!"
Похоже, что г. Шевцов просозерцал последние остатки разума. Или правильней сказать: "высозерцал"?

Алексей, это текст не Шевцова, а одного из преподавателей.
Извините, если невольно ввёл в заблуждение.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»