Жовтые жгут

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Алексей

Re: Жовтые жгут

Сообщение Алексей » 30 янв 2014, 09:36

valenok писал(а):Точно. Это все Алексей и Олег вдвоем счетчики уникальных посетителей обманывают и айпишники меняют. Или это они на личном самолете летают, чтобы в форум с разных городов писать.
А все остальное мороки.

Да уж, приходится летать по всему миру, устали спать в самолетных креслах. Хотя нет, мы же в ведогони летаем, влезаем в головы всем подряд, подсаживаем на наш сайт. Вот и Любушке в голову залезли, а она с дуру сломала свой сервер. Или это сервер сломал Любку? Что-то они меня запутали....

Ладно, хорош стебаться.

Смотрите карты посещений сайта (из Яндекс-метрики). Чем место краснее, тем больше Луну в этом месте читают:

карта мира
карта России

Alex82

Сообщение Alex82 » 30 янв 2014, 10:33

Алексей писал(а):Смотрите карты посещений сайта (из Яндекс-метрики). Чем место краснее, тем больше Луну в этом месте читают:
карта мира
карта России

Не может быть ?!
Разве есть кому читать форум в США, Африке, Азии ? :shock:

По России.
Думаю многие все таки заходят, смотрят. Но говорить об этом нельзя. Мне так и сказали, что все что пишут на Луне... помойка и не правда. И на семинарах (Святки например) мы (они) все это уже не раз разобрали, вопросов и сомнение к Санычу нет.

Да и как тут скажешь, когда твое сомнение может повлечь необратимые последствия, тем более когда часть жизни (если не вся) выстроена на этот (Заповедный) мир.

Алексей

Сообщение Алексей » 30 янв 2014, 11:31

Alex82 писал(а):Не может быть ?!
Разве есть кому читать форум в США, Африке, Азии ? :shock:

По России.
Думаю многие все таки заходят, смотрят. Но говорить об этом нельзя. Мне так и сказали, что все что пишут на Луне... помойка и не правда. И на семинарах (Святки например) мы (они) все это уже не раз разобрали, вопросов и сомнение к Санычу нет.

Да и как тут скажешь, когда твое сомнение может повлечь необратимые последствия, тем более когда часть жизни (если не вся) выстроена на этот (Заповедный) мир.

В США есть кому читать, об этом мы точно знаем, в Израиле тоже есть. Из Индии изрядно читают, не знаю, кто - может кто-то в ашрамах лечится после Шевцова. Германия - довольно много, хотя меньше чем Индия.

Украина, Молдова, Белоруссия - тут и говорить нечего. Украина - 6.1% всех посещений, Белоруссия - 2.2%. Маленькая Молдова - 1.2%, видимо, в Приднестровье читают.

Уж совсем экзотика, вроде Мадагаскара, там единичные заходы - наверное, кто-то был в тур. поездке. Честное слово, ни я, ни Олег не летали :)

Alex82

Сообщение Alex82 » 30 янв 2014, 13:31

Да уж, обширная сеть!

perevozchik

Сообщение perevozchik » 30 янв 2014, 14:19

рассказывая тут о своих впечатлениях от секты шевцова, нужно понимать, что это на саму секту никак не повлияет. а сам ш, как обычно, скорее всего даже попытается укрепить веру в себя, используя старый прием. "вы меня не защитили! на меня тут клевещут - а вы молчите! тогда я обиделся и ухожу от вас! живите без меня!" страх, что божество уйдет - велик. на себе испытывал! )))) конечно, все бросаются наперебой кричать "не уходи о великий! как мы без тебя?!! а они плохие! ты - хороший!" и все готовы слепо верить тому что выпадет из жо, то есть из рота, великого гуру! раз он сказал, что тут все вранье - так тому и быть! сомневаешься - ты враг! давай, досвидания! а быть изгнанным страшно. ведь только там, в запиведнике, все настоящее и душевное. а вокруг сплошной ад!
недавно разговаривал с одним стариннейшим слепорусом, он застал еще самые начала "обучения" шевцова. почитал он сайт луны, говорит "одна ненависть и вранье" спрашиваю его "а как ты думаешь, почему? ведь пишут люди близкие с ним много лет!" отвечает "да, странно. не узнаю их" и потом "да они обижены"
вот и всё классическое трухоруское рассуждение. никакой попытки подумать о причинах, заставивших людей писать. никакого точного рассуждения. никакой попытки применить задуматься, что если есть обида - то причина ее всегда находится у двух сторон. Нет! "они обижены! им нужно разобраться с собой!" )))))
помочь человеку выпутаться из секты - очень тяжело. помню себя в первые 4-5 лет. да я был готов порвать любого, кто усомнился в истинности и святости ш.! ))))) сейчас поймал себя на мысли о том, что применить к отношениям с ш., к его действиям, его же науку - никогда не было даже таких мыслей!!!! "учение ленина правильное, потому что оно верное!" ))))

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 30 янв 2014, 15:21

perevozchik писал(а):...говорит "одна ненависть и вранье" спрашиваю его "а как ты думаешь, почему? ведь пишут люди близкие с ним много лет!" отвечает "да, странно. не узнаю их" и потом "да они обижены"
вот и всё классическое трухоруское рассуждение. никакой попытки подумать о причинах, заставивших людей писать. никакого точного рассуждения. никакой попытки применить задуматься, что если есть обида - то причина ее всегда находится у двух сторон. Нет! "они обижены! им нужно разобраться с собой!" ))))).....

Какая-то вещь проделана с помощью внедрения самого понятия обиды, как чего-то что еже тебя делает ущербным.
Но ведь есть ещё и досада, и праведная обида.
Сам Шепид запросто обижается "чистейшей" душевной обидой.
В книгах ранее Шепидушка писал про то, что обиду ребенка нужно воплотить, и набить обидчика.
Как-то что-то не вяжется.

Alex82

Сообщение Alex82 » 30 янв 2014, 15:41

perevozchik писал(а):помню себя в первые 4-5 лет. да я был готов порвать любого, кто усомнился в истинности и святости ш.! ))))) сейчас поймал себя на мысли о том, что применить к отношениям с ш., к его действиям, его же науку - никогда не было даже таких мыслей!!!! "учение ленина правильное, потому что оно верное!" ))))

Очень отзывается!
Для многих это действительно так - как можно усомнится в правильности поступков того, кто учит жить по Душе ?!
Это не мыслимо! И готовность пожертвовать собой за учителя - это однозначно!

vvik

Сообщение vvik » 30 янв 2014, 18:10

Проснувшийся писал(а):В книгах ранее Шепидушка писал про то, что обиду ребенка нужно воплотить, и набить обидчика.
Как-то что-то не вяжется.

Что пидушка с успехом и делает. Но только сам! А другим - низзя. Им и обижаться - низзя, не дети же, в самом деле!

Vasi

Сообщение Vasi » 30 янв 2014, 23:55

Аня Н писал(а):
И уважаемые владельцы Луны всегда были так лживы и подлы.
......
...И главное, они всегда были такими!

Я, конечно, не один из владельцев сайта Луны, но один из его авторов... Поэтому считаю, что эти строки относятся и ко мне.

Любопытно, раньше Любона спокойно доверяла мне присматривать за ее детьми. Я периодически готовила им ужин, иногда помогала делать уроки. Почти полтора года будила их по утрам в школу. Учила младшего зажигать газ на плите и варить пельмени :) Да, а еще, перед днем рожденья Любоны учила их делать мясо по-французски - чтобы они своей маме на день рожденья приготовили подарок - вкусную еду.

Что же Любона мне ТОГДА не говорила, что я лжива и подла? Как она позволяла мне близко подходить к ее детям? Не говоря уж о том, чтобы жить в соседней комнате 5 дней в неделю.
Или тогда ей было ВЫГОДНО, что я за ними приглядывала?

Думаю, что выгодно.

И еще. Здесь Олег и другие писали, что Гиена, Свиноматка отупевшая, поглупевшая и т.д. Все верно, поясняю.

Событие из далекого детства. Мой отец держал свиней. И однажды ни с того, ни с сего опоросившаяся свиноматка, одуревшая по непонятной причине, за 1 ночь сожрала часть выводка, остальных - убила, сломала смежную стену в курятник. Попавшихся сонных кур сожрала или затоптала. А часть кур вовремя проснувшихся, все таки спаслась.
На утро отец с мужиками держали совет и сказали. Раз свинья попробовала живой крови - ее не остановить. Пришлось свинью заколоть...

Почему-то, глядя на происходящее, всплыл именно этот случай.

Lilu

Сообщение Lilu » 31 янв 2014, 00:08

Алексей писал(а):Пора дать слово ярким представителям жовтий рассылки.

Ну и думаю, теперь понятно, что уважаемые владельцы Луны показали свое истинное лицо - они готовы идти на откровенные подделки и фальсификации. Так вот 90% материалов, которые они распространяют у себя на сайте - такие же подделки, как и письма распространяемые ими за подписями Любоны, Улыбки, Душки
...
Любона

Блюдо подано, наслаждаемся и комментируем.

Перечитывали недавно это письмо - напрашивается вывод, что весь этот спектакль поставлен самими же "Пидой и К". И все только для того, чтобы сказать, что все написанное на настоящей стороне фальсификация. А Люба просто плохая актриса, поэтому и звучит фальшиво.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»