Бедная падчерица или соска у богатых?

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
fogLenokfog

Бедная падчерица или соска у богатых?

Сообщение fogLenokfog » 05 фев 2015, 23:34

Давно читаю этот сайт, читаю и сайт и рассылку второй стороны.
И понимаю, дыма без огня не бывает, как бы Шевцов не убеждал всех, что его оклеветали и опорочили, я понимаю, что руку он к тому, чтобы ситуация была такой, какая она сейчас, приложил крепко.
И что над людьми он измывался, тоже все видели и знают. Оправданием ему, лично для меня, было только то, что иногда люди говорили, что им будто бы на пользу эти его «уроки». Но ведь люди уходили от него, отказывались от учебы, а он продолжал учить насильно.
Но не буду углубляться в подробности, меня как женщину заставило писать на этот сайт, то что одна известная дочь (хотя дочерью ее назвать теперь плохо язык поворачивается) начала рассылать по всем рассылкам ссылки на свои излияния. Видимо она считает это очищением. Но когда читаешь, что она пишет, становиться мерзостно.
Так же противно было, когда Шевцов вместо разборки между мужикам или через суд, выставил эту девчонку, подняв ее на щит войны с ее отцом. И самое странное, что она с этого щита не то чтобы не слезла, а как стало понятно сейчас, еще и задрала юбочку и приспустила трусики, чтобы выставить на обозрение всю грязь их с Шевцовым отношений.
Меня изрядно задевает то, что в своем блоге под видом того, что девочка изливает душу, она изливает свое нижнее белье и то, чем она его запачкала.

Я на самом деле, не понимаю, на что она рассчитывает? Хотя возможно, что блог ведет не она, а Шевцов или его жена. Наверное, уже многие не помнят историю про Орфея и Эвридику. А те кто помнит, помнят красивую ее часть, ту, которая потом пошла в книгу. И не помнят ту, которая написана на лбу этой девочки. А надпись эта проста, и выжжена она там каленым железом – «Он выбрал не меня».
Да, да, для тех, кто не был слепым и глухим, эта история была очевидна – Шевцов выбирал между двумя молодыми женщинами. И выбрал одну, на которой женился, а вторую, о нет, он ее не бросил, он честно несколько раз выдавал ее замуж, на семинарах. Часть мужиков просто испарялись после этого, он снова ее выдавал, и наконец, выдал на постоянку. А потом, на одном из семинаров во всеуслышание объявил, что он бы не против, что бы в их с женой постель взять вторую молодуху, и девочку эту назвал: «Да, вот только у нее муж есть. Так что взять я ее могу, только когда муж помрет». И люди были этому свидетелями.
Вот мне интересно, девочка и правда считает людей дураками, которые видят то, что им потом объяснят? Или у людей все же вопросы остаются?
Я еще как-то пропустила то, что она изливала из себя про мачеху и падчерицу. Извините, если бы девочке было 10 лет, тогда ее позиция ненависти к отцу по поводу того, что он женился, еще была бы понятной.
Я прекрасно помню, что когда ее отец женился и у него родился ребенок, эта девочка сама была замужем, и где-то через полгода после «мачехи» родила своего ребенка. Когда эти два младенца (отцов и дочерин) ползали вместе на семинарах, то можно было подумать, что их матери подруги, а уж никак не то, что одна из них набивается в конкуренты к ребенку отца. Но, да бог с ней, ну, не хочет девочка взрослеть и считает, что у нее есть право быть дебелой 10-леткой – ее право. Если ее такой принимает муж – то туда ему и дорога. Это их личное дело.
Но изрядно надоело то, как Шевцов пользует ее у всех на виду, она во всю ему подмахивает, но при этом считает нужным подавать себя несчастной, обиженной и обгаженой. Ну, взрослые все люди, ну не можешь ты без Шевцова жить, объяви об этом, что ты все ради него сделаешь, потому что любишь его. Зачем устраивать этот цирк с публичными страданиями? Еще ведь написала, если ко мне вопросы будут – пишите. Я знаю, что такие мои слова в ее рассылку не пропустят, так хоть здесь их написать.

Анна

Re: Бедная падчерица или соска у богатых?

Сообщение Анна » 06 фев 2015, 05:22

fogLenokfog, спасибо за статью, очень верно написано. Очень верно и честно. Жалится, конечно, наша падчерица до противности брехливо, тех кто знает как было дело и как все происходило, плюс знает ее взаимоотношения с Шевцовым, тех не обмануть, а те кто покупается на лживые слезки, что-ж для них эти посты падчерицы - наглядный пример школы очищения у Шевцова. Приходите он научит. Она ничего не знает, не понимает, зато страдает отменно. Был любимый отец и вдруг с бухты барахты уже враг номер один. А когда и как это бухта-барахта произошла, ей думать не положено, эй, вернись к истокам, разберись. Ни за что. Ей нельзя. Вот такая школа очищения. В общем приходите в школу Шевцова и все будете, как падчерица. И думать своей головой разучитесь и по первому приказу трусы снимать будете и махать ими на всю страну.

И зря она написала: "Я до сих пор не могу все это осознать и назвать все вещи своими именами. Мне кажется, что нельзя поступать с родной дочерью, так как поступил мой отец со мной. Может быть у кого-то в жизни происходило что-то подобное, и среди вас найдутся такие же брошенные дети".

Я знаю одну, которой эта самая падчерица пересылала письма ее отца, в которых тот писал что отцом он своей дочери быть не желает. Выкинутый ребенок с 13 лет. ( а падчерица в свои 13 лет у папы под крылышком жила, как помню, но ноет так, как будто у нее сейчас переходный возраст) А есть выкинутый ребенок с более незавидной судьбой - этот ребенок родная дочь Шевцова. Которую тот выкинул маленькой и ни капейки не высылал, не написал ни одного вопроса: как ты живешь, дочка? И даже, после того, как дочь написала ему: папа, я почти инвалид, он не спросил: погоди, что с тобой? Вообще проигнорировал, а ему зачем. Этот ублюдочный папа думал и думает только о своих проблемах. Этот папочка урод, много пострашнее папы падчерицы, тем более, что падчерица брешет в каждом слове и это знают десятки людей свидетелей. Не нужен ей папочка был с 15 лет и не нужен и сейчас, ей нужен только Шевцов, он заменил ей папу, мужа, брата, вообще весь свет.

У меня только такой вопрос к падчерице зреет на это нытье, падчерица, а тебе не кажется, что так, как шевцов поступал и поступает со своей дочерью, так нельзя поступать с родными детьми. И дочери Шевцова и сейчас не за 30, как падчерице. А много меньше. Да, среди окружения падчерицы есть жестоко брошенные дети, но падчерице их видеть не хочется и ее слезное обращение в воздух к абстрактно брошенным детям - суть только спектакль, разыгранный по указке Шевцова.
А может по настоящему брошенному ребенку отцом Шевцовым посоветовать тоже поплакаться на всю страну. Вот когда все зарыдают. Он так низко прячет эту сторону своей биорафии. А-а?

Антон

Сообщение Антон » 06 фев 2015, 14:44

fogLenokfog,

Приятно и полезно читать статьи людей, которые внимательно следят и за жизнью секты, и за нашим форумом. А тем более, когда такая статья – крик души, как у вас.

История печальная. Я знаю эту девочку, и знаю давно. Самое малое, что могу сказать о ее отношениях со своим отцом: дочь нежно любила отца, и было за что.

Но папе не повезло – он угодил в секту. Еще и дочь пошла за ним. А уж что он чувствовал, когда его лучший, так сказать, друг Пидрон, затащил в свою постель его дочь, я вообще плохо представляю. Писать об этом я бы не имел права, если бы Пидрон не просто затаскивал в постель маленькую девочку, а, к примеру, любил ее, хотел бы с ней быть и жить. Но нет, она была просто одной из многосотенной очереди женских тел, предназначенных на уядие Шевцовской похоти. И когда похоть была удовлетворена, тот ее просто выкинул, так, как будто она – это употребленный женский детородный орган, а не молоденькая живая душа, страстно влюбившаяся в человека, много старше, и как она считала, мудрее ее папы. Любовь зла...

Ведь эта скотина Пидрон не просто тащил в свою кровать девочек, он старательно влюблял их в себя, а потом, чтобы они больше не мешали ему, выдавал их замуж, да не по разу. Говоря прямым текстом, пускал по рукам. И это еще не было концом ада. Потому что, когда Пидрон терял интерес к очередной жертве, на сцену выходила его тогда еще кандидатка в жены, а ныне жена, которая, опасаясь других претенденток, продолжала запуски по рукам несчастной девчонки.

Я еще не выразил всю свою мысль, мне нужно ее продолжить, но мне не просто это сделать, потому что я хоть и буду описывать обыденные события, но они слишком интимны, чтобы выносить их на всеобщее обозрение. Но не описать их – значит, сознательно скрывать всю ту жуть, что творит Пидрон в своем концлагере. Поэтому не рассматривайте следующий абзац как описание клубнички, рассматривайте, как описаний деяний Пидрона.

Когда девчонка, наконец, нашла себе пристанище, и в замужестве родила ребенка, поганый Пидрон почувствовал себя свободно и неуязвимо. Девочку он сделал свои личным, так сказать, помощником. Ну, там пидосьеву нетленку распечатать, на посылках пробежаться, кофе сварить. Все невинно. Вот, к примеру, хочет Пида с утра кофе, звонит ей, а она уже несется к нему, бросив и мужа, и ребенка, и варит кофе. Это когда он еще будет готов! – надо посуду со вчера помыть, да воды набрать, да пока вскипит, да пока настоится. Поэтому Пида вставать не спешит. Он лежит себе под одеялом и ждет, за ней наблюдает, или бумагу марает. А она рядом хлопочет или сидит, наслаждается. А когда кофе готов, вот тогда уж Пидосий встает, одевается, посещает толчок. Иногда, чтобы ее мужу не было слишком тоскливо, он звал на кофе и его, но всегда уже после того, как вставал - ну не одеваться же Пидрону не только при девчонке, но и при ее муже. То, что дурочка при этом чувствовала себя окрыленно, нет сомнений. Что же чувствовал ее муж, можно только догадываться.

И так год за годом, год за годом... Будни секты, так сказать.

На самом деле, все предъявы Пидосию по части избиений, в том числе беременных женщин и детей, меркнут на фоне тех пыток душ, которые он с наслаждением ведет годами в своем освенциведнике. Смогут ли следствие и суд по достоинству оценить эти его деяния, непонятно. Но знать о них люди точно должны. И это вполне в наших силах.

Но вернемся к нашей падчерице. Неужели Пидрон никак не опасалася, что ему предъявит отец девчонки? Конечно опасался, но на эти случаи у него все давно решено. Он годами вбивал клин между девочкой и ее отцом. Он со сцены своих семинаров вещал о ее отце, как о гении, а в узком кругу доказывал ей, что отец – недостойный человек, и в конце концов дошел до того, что он сам – ее настоящий отец, но в прошлых жизнях, что, впрочем, постель никак не отменяло. А влюбленная девочка верила своему любимому (по совместительству «настоящему в прошлом» отцу), и тихонько копила ненависть к родному отцу, что совсем не мешало ей принимать от родного отца подарки, квартиру, например.

Выпестывать ненависть Пидрон умеет мастерски. Поэтому девочка уже совсем без смущения с помощью любимого отжала у папы машину. А потом, для спасения своего любимого от суда и тюрьмы, не стесняясь подвергнуть свою родную бабушку мучительной боли, получила доступ в дом своего родного отца, и вместе с муженьком и еще одним дебилом ограбила его, унеся среди прочего изрядное количество свидетельств против своего любимого.

Последнее ее геройство на ниве любви – публичные стенания на тему того, как ее бросил отец.

Наша девчонка похожа на дракончика из анекдота, который сожрал своих родителей, и на вопрос "и кто же ты после этого?" с рыданиями отвечает:

– Па-а-а-адчерица!

УтинаяУтка

Сообщение УтинаяУтка » 06 фев 2015, 20:39

Я хочу обратиться к Девочке! Я думаю, что ты когда-то прочитаешь этот пост. Мне очень тебя жаль с одной стороны, но с другой стороны, все что дается нам в жизни - все испытания мы должны пройти. Ты человек сильный, интересный, ты сможешь разобраться (рано или поздно).

Самое главное, что нужно научиться тебе делать - это думать своими мыслями. То, что сейчас я вижу - это мысли Шевцова. Вырастить свое собственное сознание -это очень непросто. При помощи вполне определенных психотехнологий он привязал тебя к своему полю сознания. Подумай про это. Почитай книги про эриксоновский гипноз, почитай про классический, почитай в конце концов про нео-секты. Их много, от Константина Руднева из Новосиба до Бога Кузи из Москвы. Задумайся, почему дианетика - запрещенная наука? Почему отравили Ошо? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BD%D0%B0) - почему было массовое убийство в секте Джонса? Задай себе неудобные для Предводителя вопросы.
Да и на этом форуме давался ряд блестящих ссылок на статьи о том, как правильно организовать секту. Как только ты поймешь, что это всего лишь сложные механика человеческого сознания, ты сможешь посмотреть на себя и на ситуацию со стороны. Но для этого должно быть сильное желание.

Обычно сильное желание менять что-то появляется после очень большой обиды или после приближения к смерти физической или душевной. Шевцов хороший рыбак, пока ему выгодно - он не будет помещать тебя на эту грань - пока ты инструмент и весьма забавный в не юридической борьбе с его врагами. Так же наличие тебя позволяет держать и его жену в определенном тонусе, польстить своему собственному самолюбию , поэтому ты выгодна со многих сторон. Но где тут твои цели и твои интересы? Их просто нет. Твоя страна чудес стала для тебя ловушкой.

Герой-ученик должен проходить испытания, и идти дальше, а не становиться прислужником. Мы странно относимся к детям, которые в 40 лет живут со своими родителями и за которых все решают родители. Это определенное отклонение или морок и страх. А женщина, которая любит - не должна быть брошенной, одинокой, страдающей о том, что ее желания не сбываются. Есть и другие жизненные сценарии. Есть люди, которые готовы варить кофе тебе:)Но нужно идти, искать и быть открытой для мира приключений. Твое имя обязывает тебя быть бесстрашной путешественницей. ;)

Шевцов часто играет на обиде и ненависти - ну такой стиль у человека, а если ты просто по фактам вспомнишь все, что сделал для тебя отец - я думаю ты не сможешь быть уверенной, что он бросил тебя. Когда он верил в мир Шевцова - он тебя привел туда, потому что хотел своим детям лучшей судьбы. Если бы ему было все равно, он этого бы не поступал так. Может быть есть его вина в том, что он не так силен в черной магии, как Великий Пожиратель Душ. Но с другой стороны это может быть не его миссией, его магия другая.

Вот интересно, всплыло в памяти, как в Новосибе, Шевцов приглашал тебя к нему, а отец забрал с собой. Шевцов мычал что-то типа: Ну ладно, не бойся. Я ее не обижу. И что самое смешное, наверное он сдержал свое слово:))) потому что каждый эту фразу может понимать по своему:))) слова - это обман по сути своей и защита. А слова Шевцова - это еще и продуманный морок. И поскольку все происходило на глазах разных инструкторов - то ни у кого тени сомнения не возникло - не обидит конечно же. Меня всегда удивляло, как ему оперативной памяти хватает, чтобы стратегически разводить стольких людей, ведь есть разные ньюансы, и сложно это запомнить, чуть позже я склонилась к мысли, что механизмы человеческого сознания однотипны, не нужно ничего помнить:) именно поэтому он легко расстается с людьми - будут другие, и управляться они будут точно так же.

Друг, ты не падчерица, ты не тайная любовница Ссаныча, ты не брошенная никем - просто проснись, постарайся думать самой.

УтинаяУтка

Сообщение УтинаяУтка » 06 фев 2015, 21:15

Почитала блог - интересные ощущения - человеку больно - он пишет, от безысходности, но ситуация очень однобокая. Отец написал заявление на дочь и ни слова про Пидосия. Ведь если бы не он - то всего этого не было бы:))) Девочка, проснись. Ты спишь и сон твой ужасен.

Олег
Администратор

Сообщение Олег » 07 фев 2015, 00:33

Антон,

сообщение ваше очень резкое, и вас можно понять. Однако, все же не забывайте - девчонка, о которой мы говорим, скорее больна. Да, она вытворяет немыслимые жестокости по отношению ко всем своим родным, но исходно за всем этим стоит не она. Хотя и она тоже. Но душа ее поглощена Пидосом, который не то, чтобы жесток, просто у него нет души, поэтому он не знает душевной боли, и поэтому в его психоупражнениях нет никакого предела жестокости. Вот и жертвы ведут себя точно так же - кажется, что они безмерно жестоки. Нет, они просто верны своему хозяину.

Конечно, остается открытым вопрос, до какой степени можно терпеть выходки человека, который вроде и болен, но уже так достал, что приходят мысли о том, чтобы забыть его и выкинуть из своей жизни. Насколько его действия вдохновлены психопатом Пидосом, а насколько он действует уже самостоятельно?

Но на эти вопросы ответа у каждого свои. И, скорее всего, разные у вас, у меня, у отца девочки.

Анна

Сообщение Анна » 07 фев 2015, 02:32

Кто был под Пидосием и головой и душой, и телом, (а таких не мало, и как ни странно, таких полно и баб и мужиков), тот знает, что это полный паралич. Я пишу про мужиков, отдавшихся телом не шутя, кто отдал свою жену без боя пидосию в постель, тот и сам отдался, пониже наклонившись, чтобы пидосию поудобнее было (глагол не пишу). А что пидосий любит замужних баб, а при этом может потом беседовать, здороваться и годами "учить" рогатого мужа - это известный факт. И таких мужей много. А жену подговаривать пидосий всегда готов одинаковыми фразами: "давай ему не будем говорить об этом, потому что, сама понимаешь, и давай и это не будем..". Ладно, паралич мужиков особый. Шевцов вырезает лучших из них и уничтожает человеческое достоинство, меняя ее на какую нибудь, ему не нужную уже пустышку - дает взамен надоевшую фирму, местечко сомнительно попахивающее, надкушенный тортик, ношенные портки. Не мне мужиков судить. Лучшие из них прозревают.

Но бабский паралич я прошла на все 100, кушай не хочу и его понимаю. Основа его в том, что бабу Шевцов то притянет, то оттолкнет, и если девчонка попала на это, а она попала, так как "выбрали не ее", то это паралич вечный. Пока не оттолкнет совсем, чего она боится страшно, для нее это ужаснее смерти, потому и готова делать все, что тот не попросит, лишь бы смерть, в виде пидосия совершившего акт вырезания ее из жизни и остальной мягкой мебели не произошла. Вот они и пресуют великорослую девчонку, пидосий и подмышь, та, не забывая время от времени класть лапу "не избранной" на холку, видимо, чтоб самой ни так обидно было. Статус в стае святое дело. А Падчерица не спешит взрослеть. Ведь пида любит маленьких девочек.
И мне ее не жаль, именно потому, что сама через это прошла и сумела освободится. Не жаль, потому что когда я сидела под пидосией и моя душа была поглощена им, не было ни кого, кто посмел бы, да еще и сумел бы ему противостоять. Вообще не было. Не кому было глаза раскрыть, помочь, разбудить из черного сна. Все вокруг были, как идиоты, что как раз и считалось нормальным. А теперь я, смотря назад, понимаю в каком мраке я была.

А для падчерицы есть эта возможность - есть люди, которые думают иначе, и их много, есть борющиеся, есть подлинные факты и логика, и есть собственная память наконец. Но она не хочет. Для нее моменты, когда он притянет важнее всего. И она не хочет видеть в каком аду находятся близкие её из-за ее жажды еще, еще, еще. И потому мне ее совсем не жаль. Я понимаю, что с ней происходит, но мне ее не жаль, имено потому что она умышленно делает себя одинокой падчерицей, хотя она не одна.

Ее крик души об отце на блоке - да, суть крик души, это видно по колличеству страдательных эпитетов, но крик этот о другом, не об отце, текст, да, об отце, а крик - нет. Крик ощущается подлинным там, он о своей собственной судьбе, положении, крик о собственом будущем, которого она страшится. Но об этом нельзя заговорить, опасно даже думать. Но чувствовать то запретить нельзя, да и крик то куда деть. Хоть так повыла, покричала, видимо хоть так легче.

Анна

Сообщение Анна » 07 фев 2015, 17:40

Антон писал(а):fogLenokfog,
Девочку он сделал свои личным, так сказать, помощником.

Всем известно что происходит с девочками становившимися личными помощниками Пидрона. Это давно не секрет. Это проверенный десятками девочек не секрет. И для Падчерицы тоже не секрет. Сука Пидрон помнит, девочку, которую мать, доверившись учителю, отпустила к нему в помощники? Бумаги какие-то накопились, помочь перебрать нужно. Девочка уехала в Иваново и двух суток хватило, для того, что бы это гнилосная пидомразь затащила девчонку в постель. А натешившись через двое суток Пидрон выгнал ее, обвинив в чем-то придуманном на ходу, вон иди, дура. А бумаги, какие бумаги, бумаги - это был предлог, чтобы удовлетворить похоть новой девочкой. Классика. Как выгнал он покойную Лену. Как десяток девчонок до этого. Ну, как, пидомразь, помнишь ли ты эту девочку? Не представляю, как Пидрон может сейчас жить, в глаза людям смотреть. Чем он живет? А что удивляться. Душа Пидрона давно сдохла, а тело пережило душу и сейчас немилосердная вонь идет от него, где бы он не находился.

Ольга

Сообщение Ольга » 09 фев 2015, 01:20

Олег писал(а):Однако, все же не забывайте - девчонка, о которой мы говорим, скорее больна. Да, она вытворяет немыслимые жестокости по отношению ко всем своим родным, но исходно за всем этим стоит не она. Хотя и она тоже.

Самое страшное будет тогда, когда она прозреет, и попытается хоть что-то предъявить Шевцову, за разрушенную жизнь, за отнятых родных, которых она с легкой руки выкинула из своей жизни, она услышит от него и его приспешников: "Ты все сделала сама!!!"

Она прекрасно это знает, т.к. сама сказала такие слова своему отцу. Думаю поэтому, она и не хочет ни в чем разбираться, и не хочет замечать массу неприятных вопросов. Потому что знает, если она начнет задавать неправильные вопросы - ей покажут на того, кто это все делал - она сама.
Но только тогда и появится желание что-то изменить, а может и вернуть родных.

Хотя с этим можно и опоздать, ее бабушке сейчас 78 лет. И хотя бабушка, закаленная интеллигентка, вежливо разговаривает с внучкой "ни о чем - о погоде и природе", но дни, а может и годы, ее жизни унесло известие о том, что воспользовавшись ее бедой внучка ограбила отца. Время идет, бабушка стара и слаба. Доживет ли она до того времени, когда внучка прозреет?

Анна

Сообщение Анна » 11 фев 2015, 15:32

Ольга писал(а):
Олег писал(а):Однако, все же не забывайте - девчонка, о которой мы говорим, скорее больна. Да, она вытворяет немыслимые жестокости по отношению ко всем своим родным, но исходно за всем этим стоит не она. Хотя и она тоже.

Самое страшное будет тогда, когда она прозреет, и попытается хоть что-то предъявить Шевцову, за разрушенную жизнь, за отнятых родных, которых она с легкой руки выкинула из своей жизни

Согластна с Ольгой. Самое интересное, что прозрение наступит 100%, обязательно. И самое страшное будет, что может наступить оно лет в 50. А предявлять кому тогда? Естественно Падчерица пиду переживет. Останется ей лелеять больную мысль, что в следующей жизни не будет ни какой мыши, а будет она одна, только она, за труды неправедные предательства родных. Ну-ну. И самое страшое, что может наступить, это понимание, что за это время, предала она не только предидущие поколения своих родных, но и идущие впереди ее. И все ради пиды.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»