Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Анна

Re: Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Сообщение Анна » 24 апр 2014, 15:28

Vasi писал(а):
Ольга писал(а):"По большому счету, я затеял этот разговор ради заповедного скота. До этого я попробовал расшевелить Священных коров и тех рыб, что ведут рассылку, чтобы они попробовали видеть мир настоящим и просто работать законно"Но это означает, что я готовлю свой уход из Заповедника. точнее, я хочу вывести из него учебную деятельность, и просто держать его как музей на дотациях. Соответственно, уволив всех лишних."

Ну и хам пидосий. Пахали, пахали заповедные на барина и стали скотом.

Анна

Сообщение Анна » 24 апр 2014, 18:07

Vasi писал(а):
Ольга писал(а):Интересно про законность трудовых отношений...
"Что касается учебы, тут все спокойно. Я уже начинаю предпочитать Встречи друзей и Трудовые лагеря, где учеба совсем не оплачивается деньгами.

Что значит Трудовые лагеря? Да еще с большой буквы? Приехать вскапать огород пиды в 40 ную жару или провести канализацию, дачу покрасить, забор поставить ? А он будет заливать, что вы вкладываетесь в свое будущее, как это было с заповедником, ранее с Авалоном боюсь в таком трудовом лагере люди обязаны будут вдвое отрабатывать за морской воздух.

Феникс

Сообщение Феникс » 25 апр 2014, 00:05

Ольга писал(а):Интересно про законность трудовых отношений...
"Что касается учебы, тут все спокойно. Я уже начинаю предпочитать Встречи друзей и Трудовые лагеря, где учеба совсем не оплачивается деньгами

Это уже совсем хорошо - не семинар, никакой ответственности, народ просто приезжает и даром пашет. И еще попросит деньги взять на развитие.

Анна

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 09:06

Феникс писал(а):
Vasi писал(а):Видно, просыпаться уже невыносимо, даже ребенку...

Дети часто бывают той лакмосовой бумажкой, отражающей адский мир и отношение пиды к людям. Они его сторонятся. Как сторонились бы опасности. Нет, на семинаре они ходят, редко на лекциях могут даже сесть недалеко от Шевцова, ( но эти случаи настолько редки на семинарах, что всегда вызывают повышенное внимание и смех над ребенком, как он подкрадывается) , но ведь рядом папа и мама можно быть смелым, но стоит детям пожить рядом с ним долго, они начинают его избегать.

vvik

Сообщение vvik » 25 апр 2014, 10:42

Анна писал(а):Что значит Трудовые лагеря? Да еще с большой буквы? Приехать вскапать огород пиды в 40 ную жару или провести канализацию, дачу покрасить, забор поставить ? А он будет заливать, что вы вкладываетесь в свое будущее, как это было с заповедником, ранее с Авалоном боюсь в таком трудовом лагере люди обязаны будут вдвое отрабатывать за морской воздух.

Трудовой лагерь означает, что ты пашешь (например, на стройке) по 10 часов в день на П*иду за еду и койко-место, а потом идешь на "психологическую работу" и там он тебе объясняет, какое ты говно.

viking

Сообщение viking » 25 апр 2014, 13:29

Трудовой лагерь означает, что ты пашешь (например, на стройке) по 10 часов в день на П*иду за еду и койко-место, а потом идешь на "психологическую работу" и там он тебе объясняет, какое ты говно.

Простое и ясное понимание трудового лагеря Пиды... Посмеялся от души от такого прояснения в моем мозгу :)

Лика

Сообщение Лика » 07 июн 2014, 22:30

пришло очередное подтверждение, что запиведник-это секта.

Вот что Любка написала после последнего семинара в конце мая:

"Уроков много. И один из главных уроков состоит в том, что бесконечное прослушивание семинаров не даст ничего, если целенаправленно не прикладывать усилия и не пробовать то, что дается на семинарах, меняя себя."

Да, тупоолухи, все верно. Если целенаправлено заменять свои знания на пидины, то получится жалкая копия его жизни. И много-много привязок к секте, даже зависимость возникнет и жажда слушать пиду бесконечно

astra

Сообщение astra » 11 июн 2014, 22:36

Ольга писал(а):
Алексей писал(а):Не очень понимаю, что делает Пидосий, но так как он дает возможность уличить его во лжи, то я воспользуюсь этой возможностью.

Пидосий действительно что-то делает, как сказала Анна, готовит Гошку на заклание. Причем, скорее всего заклание будет не столько Гошкино, сколько Гошка должна будет в доказательство верности Пиде заклать отца.

Я еще вчера писала пост о том, что Пида хлопнул дверью по морде Гошке, уйдя из ее предприятия. Читайте здесьhttp://troya-russkaya.ws/forum/viewtopic.php?f=3&t=101
Создается полное ощущение, что он готовит оправдание и обоснование к тому, чтобы подвести девчонку к «убийству» отца.

Она уже и так много сделала для этого, хотя бы тем, что она писала Пиде письма о том, что она считает Пиду своим отцом, а Пида в порыве доказательств "кто лучше папа" пересылал эти письма Леше.

Я думаю, что на прямое физическое убийство она вряд ли пойдет, хотя сейчас вся свора будет выть, как ей тяжело, какой гад ее отец, что ее ребенка хотят похитить и прочее.
Уж если из заявления на Шевцова и Пидиных показаний о том, что под клеветой стоит подпись Алисы, Пидос сумел вытащить и внушить, что это отец на нее в суд подал. То вполне можно допустить, что он все-таки сможет сломать ей мозги, что она пойдет на любое преступление.

Вот тварь!!!
Простите, но это зверство и дикость!!!
шаа, переходит все человеческие границы!!!
Выходит, что все зап-ведные - рабочий скот, а затем пища или разменная монета. Это ужасает!!! Я потрясена!

Алексей, Ольга, не сдавайтесь. Пробуйте посеять сомнение в её душе и голове. Или попробуйте сделать так, чтобы или её мужа, или её, или их вместе выгнали из зап-ведника. Но шаа зачем-то и за что-то (крючков понасажал) их удерживает и не отпускает...
Как мне кажется, меня спасло именно изгнание с позором :) из этих мест. Хотя, я долго мучилась, страдала и хотела туда вернутся, но на расстоянии и по прошествии некоторого времени мня начало отпускать. А благодаря вашему сайту, я вышла из т-усов. И жить стало гораздо легче). Огромная вам благодарность за Луну!

Ольга

Сообщение Ольга » 14 июн 2014, 10:56

astra писал(а):Пробуйте посеять сомнение в её душе и голове. Или попробуйте сделать так, чтобы или её мужа, или её, или их вместе выгнали из зап-ведника. Но шаа зачем-то и за что-то (крючков понасажал) их удерживает и не отпускает...
Как мне кажется, меня спасло именно изгнание с позором :) из этих мест. Хотя, я долго мучилась, страдала и хотела туда вернутся, но на расстоянии и по прошествии некоторого времени мня начало отпускать. А благодаря вашему сайту, я вышла из т-усов. И жить стало гораздо легче). Огромная вам благодарность за Луну!

astra, посеять сомнение - это верный ход. Но главлсектор применяет очередной прием. Он умеет работать с сомнениями, с чужими сомнениями в нем.
Всем сомневающимся он выносит мозг. Он обещает, что ответит на вопросы, а когда ему эти вопросы задают, он объясняет, что вопросы тупые, потому что его книги полностью не прочитаны. После этого у человека здравого ума, появляется понимание, что "он доказал своих книгах, что имеет право на уничтожение любого, кто что-то скажет против его слов или дел." А у троеруса появляется понимание, что задавать в неправильные вопросы - себе дороже. А когда вопрос задать нельзя, то вопрос бесполезен, а значит сомнение тоже бессмысленно, и троерусы перестают сомневаться.
Заметьте, это очередной прием оболванивания и выедания мозгов (или обработки сознания).
Троерус не имеет возможности сомневаться. Сомневаясь естественно начинаешь задавать вопросы, эти вопросы должны быть заданы хоть кому-то, если не обидчику, то хотя бы друзьям или самому себе. Задать вопрос внутри секты, это знает каждый троерус, значит наполучать таких люлей, что больше вопросы не задаешь.
Задать вопрос друзьям вне секты - тебе в очередной раз могут сказать ответ "ты- сектант", чего троерусы тоже очень не любят.

Астра, вы правы, что для излечивания нужны расстояние и время. И именно этого нет у тех, кто ближе всего к тирану, а он прикладывает все усилия, чтобы у них этого не появилось.
Вы приводите пример "Хотя, я долго мучилась, страдала и хотела туда вернутся".
Это великое искусство выгнать так, чтобы человек считал себя виноватым и все знакомые-друзья считали его виноватым. После этого хочется доказать, что ты "не такой", исправиться, вернуться. И только через время и расстояние, когда накапливаешь опыт жизни вне секты, появляется уверенность, что та "грязь на твоих ногах", о которой тебе говорили, была налеплена там, в секте, и если не посещать эту грязную лужу, то грязи нет.

Лика

Сообщение Лика » 14 июн 2014, 12:03

Ольга писал(а):
astra писал(а):Пробуйте посеять сомнение в её душе и голове. Или попробуйте сделать так, чтобы или её мужа, или её, или их вместе выгнали из зап-ведника. Но шаа зачем-то и за что-то (крючков понасажал) их удерживает и не отпускает...

astra, посеять сомнение - это верный ход. Но главлсектор применяет очередной прием. Он умеет работать с сомнениями, с чужими сомнениями в нем.
Всем сомневающимся он выносит мозг. Он обещает, что ответит на вопросы, а когда ему эти вопросы задают, он объясняет, что вопросы тупые, потому что его книги полностью не прочитаны. После этого у человека здравого ума, появляется понимание, что "он доказал своих книгах, что имеет право на уничтожение любого, кто что-то скажет против его слов или дел." А у троеруса появляется понимание, что задавать в неправильные вопросы - себе дороже. А когда вопрос задать нельзя, то вопрос бесполезен, а значит сомнение тоже бессмысленно, и троерусы перестают сомневаться.
Заметьте, это очередной прием оболванивания и выедания мозгов (или обработки сознания).
Троерус не имеет возможности сомневаться. Сомневаясь естественно начинаешь задавать вопросы, эти вопросы должны быть заданы хоть кому-то, если не обидчику, то хотя бы друзьям или самому себе. Задать вопрос внутри секты, это знает каждый троерус, значит наполучать таких люлей, что больше вопросы не задаешь.
Задать вопрос друзьям вне секты - тебе в очередной раз могут сказать ответ "ты- сектант", чего троерусы тоже очень не любят.

Астра, вы правы, что для излечивания нужны расстояние и время. И именно этого нет у тех, кто ближе всего к тирану, а он прикладывает все усилия, чтобы у них этого не появилось.
Вы приводите пример "Хотя, я долго мучилась, страдала и хотела туда вернутся".
Это великое искусство выгнать так, чтобы человек считал себя виноватым и все знакомые-друзья считали его виноватым. После этого хочется доказать, что ты "не такой", исправиться, вернуться. И только через время и расстояние, когда накапливаешь опыт жизни вне секты, появляется уверенность, что та "грязь на твоих ногах", о которой тебе говорили, была налеплена там, в секте, и если не посещать эту грязную лужу, то грязи нет.

Астра, Ольга,
благодарю за поднятую тему о сомнениях.

Ольга, еще раз благодарю за подробное и точное описание приемов пиды по "работе" с сомнениями. У меня в душе что-то резко исчезло и, она расправилась, аж легче дышать стало. Ведь было время, когда в душе у меня были только сомнения (по ощущениям). И я провисала и болела так, что ничегошеньки не могла делать, просто жить не могла.

И очередной раз убеждаюсь, на сколько же полезен наш Форум!

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»