Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Проснувшийся

Re: Секта переезжает в Крым!!!

Сообщение Проснувшийся » 18 апр 2014, 20:05

Пида (Шевцов) писал(а): «Диагностика» развивается, у нас пошли прибыли. Правда, пока все вкладываем в развитие. Но скоро пойдет и отдача. Я уже вижу то время. И понимаю, что это меня освободит от необходимости поддерживать жизнь Заповедника семинарами.

Прибыли? Прибыля!
Вроде он по-русски писать разучился.

Пида (Шевцов) писал(а): Поэтому я отменяю семинары по первому же намеку, и сам все больше отхожу внутренне от учебной деятельности. Так что, друзья, придет время, когда вы будете приезжать не на семинары, а просто в гости.

Что-то мне подсказывает что этим намёком был форум..ну или там заявление в полицию...

Пида (Шевцов) писал(а): Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину.

Ну да, по заповедным пройтись танками, старый приём.

Пида (Шевцов) писал(а): Свет клином на Заповеднике не сошелся. Я вообще подумываю предложить свои коллекции Крыму, чтобы создать там музей народного быта. Здесь он явно никому не нужен, а там поможет поднять народный дух.
А-Абосрачь

Действительно!
Всем миром сбрасывали на коллекции, а он теперь увезёт...а чё, правильно!
Кружка заповедника, она же его личная коллекция.
Ну да, всё точно.

Анна

Сообщение Анна » 18 апр 2014, 21:09

Vasi писал(а): "Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину".

Мн е нравится широкий ты наш. Хоть кто нибудь из сектантов, вкладывающейся в заповедник годами, услышит, что его в любой момент могут не спрашивая выкинуть. Хозяин барин, хочу продам и куплю дачу, хочу позову в гости, а хочу нет. А вы бегайте за мной, вам иметь свое не положенно.

Lilu

Сообщение Lilu » 20 апр 2014, 23:58

Анна писал(а):
Vasi писал(а): "Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину".

Мн е нравится широкий ты наш. Хоть кто нибудь из сектантов, вкладывающейся в заповедник годами, услышит, что его в любой момент могут не спрашивая выкинуть. Хозяин барин, хочу продам и куплю дачу, хочу позову в гости, а хочу нет. А вы бегайте за мной, вам иметь свое не положенно.

Ага, мне тоже нравится. Как речь о том, чтобы поработать или деньгами вложиться, так: "Это же все ваше, это все для вас", а как продать, так: "я его продам". И, наверное, поделится со всеми?

perevozchik

Сообщение perevozchik » 21 апр 2014, 10:24

Vasi писал(а): «Диагностика» развивается, у нас пошли прибыли. Правда, пока все вкладываем в развитие. Но скоро пойдет и отдача. Я уже вижу то время. И понимаю, что это меня освободит от необходимости поддерживать жизнь Заповедника семинарами.

А-Абосрачь

Вчера разговаривал с одним человеком, достоверно знающим, что происходит в этих пидогностиках. Месячный оборот питерского и московского филиала (это новые отделения фирмы, куда пида загнал "особо верных" тупорусов) 10-20 тысяч рублей в месяц.... Не доход, не прибыль - именно оборот. Вот такие вот прибыля пошли под руководством пиды. Поэтому сейчас пида уже ясно видит, что скоро всей фирме конец. Ну а что с ней возится? все сливки пидосемейка уже сняла. Сейчас фирма держится только за счет работы основного, ярославского отделения. Но думаю долго они не продержатся. Там работает еще прежняя команда, не тупорусов. Некоторым совсем не нравится вся эта пидоналадка, отказываются ездить в запиведник "отлаживаться". Хотя недавно в Ярославль из запиведника приезжал наладчик. Молодая девчонка, имеющая опыт работы только в запиведнике. Для повышения эффективности работы и увеличения прибыли предложила поставить перегородки между столами сотрудников офиса....... Очередной рейдерский захват по-пидовски состоялся....

Vasi

Сообщение Vasi » 21 апр 2014, 15:01

perevozchik писал(а):
Vasi писал(а): «Диагностика» развивается, у нас пошли прибыли. Правда, пока все вкладываем в развитие. Но скоро пойдет и отдача. Я уже вижу то время. И понимаю, что это меня освободит от необходимости поддерживать жизнь Заповедника семинарами.

А-Абосрачь

Вчера разговаривал с одним человеком, достоверно знающим, что происходит в этих пидогностиках. Месячный оборот питерского и московского филиала (это новые отделения фирмы, куда пида загнал "особо верных" тупорусов) 10-20 тысяч рублей в месяц.... Не доход, не прибыль - именно оборот. Вот такие вот прибыля пошли под руководством пиды. Поэтому сейчас пида уже ясно видит, что скоро всей фирме конец. Ну а что с ней возится? все сливки пидосемейка уже сняла. Сейчас фирма держится только за счет работы основного, ярославского отделения. Но думаю долго они не продержатся. Там работает еще прежняя команда, не тупорусов. Некоторым совсем не нравится вся эта пидоналадка, отказываются ездить в запиведник "отлаживаться". Хотя недавно в Ярославль из запиведника приезжал наладчик. Молодая девчонка, имеющая опыт работы только в запиведнике. Для повышения эффективности работы и увеличения прибыли предложила поставить перегородки между столами сотрудников офиса....... Очередной рейдерский захват по-пидовски состоялся....

Ну-ну и по рассылкам пидогон пошел, что теперь его верные холопы запиведника плохи: Бал--фона пида гейчиком зовет-тот не хочет лукошко вокруг поручней музея топора делать, кого-то псюкой и т.д.. Даже престарелую маразматичку-тещу Зава--нку обвинил, что та ломает пиду и его метод кресения.

Видать он не хочет их в Крым брать, если что... Ему там не нужны свидетели его прошлой жизни. Как тут неоднократно писали, святая пидасенька выкидывает старичков и переписывает историю пидотроеруси.

Алена

Re: Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Сообщение Алена » 21 апр 2014, 16:59

Эх, разочаровал меня Пидосий. Только на Крым денег хватает:)) Наверное хочет ввести нас в заблуждение. Совсем не так давно Свиноматка обмолвилась, что рассматривает варианты покупки недвижимости в Болгарии. No comment!

Ольга

Сообщение Ольга » 21 апр 2014, 20:27

Анна писал(а):

Мне нравится широкий ты наш. Хоть кто нибудь из сектантов, вкладывающейся в заповедник годами, услышит, что его в любой момент могут не спрашивая выкинуть. Хозяин барин, хочу продам и куплю дачу, хочу позову в гости, а хочу нет. А вы бегайте за мной, вам иметь свое не положенно.

Именно эта его подлая манера ПИдо-хозяйчика проявилась и с нашей компанией. Когда Алексей захотел уйти, Пида решил сделать так, чтобы Алексей ушел нищим, а до этого все убеждал, что это наше предприятие. И чего это мы на рабских условиях работать не хотим в своем-то предприятии, ведь все для себя? Вот как только начнем для него 2 миллиона оборот делать, так он аж целых 34 % Уставного капитала вернет, из тех 35%, что ранее отнял, за то, что работали не так хорошо, как ему надо.
До этого разговор шел о 500 тысячах оборота, и когда такой оборот стал чувствоваться реальной цифрой - он нас кинул - вывел хостинг так, чтобы Алексей ни копейки не получил.
Мы оценили шутку и решили, что если будем делать оборот 1 миллион и без него - получим ту же сумму, что 2 миллиона с ним. Тогда на кой ляд он нам сдался? Ультиматумы ставить? А если будем меньшие обороты делать, так хоть мозг выедать никто не будет.

У него всегда так, что вкладываться должны другие, иначе Пида будет гнобить всех, что это их дело, а они не работают. А как прибыль делить или закрыт все и купить себе дачу - это всегда Пида себя назначает распорядителем.

Он ведь без шуток, продаст и не вспомнит, что это ему люди в кружку деньги сдавали, или на Заповедник, на стройку. Заметьте, не в Заповедник и не Балдафону, а именно Пиде, под его слово, что ему тут на культуру надо либо на стройку. А он свое слово обратно взял, а денежки не вернул - ему же дачу в Крыму покупать надо. Маладца.

Анна

Сообщение Анна » 21 апр 2014, 20:43

Vasi писал(а):
perevozchik писал(а):
Vasi писал(а):

Видать он не хочет их в Крым брать, если что... Ему там не нужны свидетели его прошлой жизни. Как тут неоднократно писали, святая пидасенька выкидывает старичков и переписывает историю пидотроеруси.

Vasi, великолепное замечание!!!

Vasi

Сообщение Vasi » 24 апр 2014, 02:22

Ольга писал(а):У него всегда так, что вкладываться должны другие, иначе Пида будет гнобить всех, что это их дело, а они не работают. А как прибыль делить или закрыт все и купить себе дачу - это всегда Пида себя назначает распорядителем.

Да, именно так. Вот подтверждение пиды:
"По большому счету, я затеял этот разговор ради заповедного скота. До этого я попробовал расшевелить Священных коров и тех рыб, что ведут рассылку, чтобы они попробовали видеть мир настоящим и просто работать законно, чтобы никакие мерзавцы не могли уничтожить Заповедник. После Гея и Псины нам удалось все вычистить с точки зрения юридической и финансовой. Теперь я подтянул законность трудовых отношений с внешними работниками."

Интересно про законность трудовых отношений...

Запиведным девочкам оплачивается дородовый и послеродовый больничный лист и декретные пособия? Пида, как там твоя Крыса - финдиректор себя ведет?

"И вот попытался выстроить внутреннюю жизнь заповедника, чтобы та были не только содержанки и скотина. Но пока плохо идет. Пока они хотят жить за счет других и не думать о куске хлеба."

Значит пида еще не все человеческое вытравил из запиведных?

"Что касается учебы, тут все спокойно. Я уже начинаю предпочитать Встречи друзей и Трудовые лагеря, где учеба совсем не оплачивается деньгами. Денег у меня хватает, а Диагностика начала приносить приличную прибыль."

К пиде перестают ездить, а он как лиса из басни. Мол, виноград зеленый...

"Но это означает, что я готовлю свой уход из Заповедника. точнее, я хочу вывести из него учебную деятельность, и просто держать его как музей на дотациях. Соответственно, уволив всех лишних."

Кстати, по законодательству дотация - это Денежные средства, выделяемые из государственного и местных бюджетов для оказания финансовой поддержки убыточным предприятиям, у которых денежная выручка от продажи производимого продукта меньше издержек на производство и продажу данного продукта, нижестоящим бюджетам для покрытия разрыва между их доходами и расходами

Неужели Пида решил к государству с протянутой рукой пойти...

Феникс

Сообщение Феникс » 24 апр 2014, 14:42

Vasi писал(а):Да, именно так. Вот подтверждение пиды:
"По большому счету, я затеял этот разговор ради заповедного скота. До этого я попробовал расшевелить Священных коров и тех рыб, что ведут рассылку, чтобы они попробовали видеть мир настоящим и просто работать законно, чтобы никакие мерзавцы не могли уничтожить Заповедник. После Гея и Псины нам удалось все вычистить с точки зрения юридической и финансовой. Теперь я подтянул законность трудовых отношений с внешними работниками."

Интересно про законность трудовых отношений...

Запиведным девочкам оплачивается дородовый и послеродовый больничный лист и декретные пособия? Пида, как там твоя Крыса - финдиректор себя ведет?

Эх, Васи! Он же пишет, что "Теперь я подтянул законность трудовых отношений с внешними работниками".
Хотя сильно сомневаюсь в этом.
А девочки - не внешние работники, а "свои" (рабы). Значит, ни декретных, ни больничных, ни сна, ни отдыха... Но зато для своих - штрафы и голодовка в целях самопознания и самосовершенствования.
Он создал адский мир в запиведнике, это страшно до ужаса. Просто уничтожает людей:
"И Балдафон сейчас прямо говорит, что намеренно накапливает незавершенные дела, чтобы от него отстали, и он мог ничего не делать – все равно ведь не справишься. И даже видит, что так он Заповедник убивает, лишь бы ничего не делать. Он действительно стал ленивым и толстым. И все время не высыпается, даже тогда, когда спит дома и просыпается тогда, когда проснулся сам. И даже Вошка стала вторить ему и постоянно заявляет папиным голосом, что не выспалась. А когда ей говорят: так спи! Она может ответить только то, что уже проснулась и больше не хочет… Но остается невыспавшейся".
Видно, просыпаться уже невыносимо, даже ребенку...

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»