Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Алена

Re: Пидорусы, не стесняйтесь, вы - секта!

Сообщение Алена » 16 апр 2014, 12:51

Анна писала: Паства Пидосия ничего сама не читает, сама не ищет, сама не рассуждает, а слушает одного Пиду, открывши рот, и верит на слово, чтобы он не преподал, кушает заведомую ложь, без проверок. Да он этого и хотел так долго, для этого так заботливо отучал свою паству читать самостоятельно и вообще жить самостоятельно.

Всем доброго дня!
Текст, в котором Ско-Скотина сравнивает себя с Платоном и Сократом- это точно мания величия. Интересно, это корона голову натерла "Нашему глубокоуважаемому Ско"
Анна правильно пишет, что большинство тупорусов ничего не читает и.....т.д. и.т.п.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26402/ вот ссылка, по которой можно посмотреть описание паррезии более простым языком.
Так вот, в этом описании есть, на мой взгляд, ключевые моменты, которые к "Глубокоуважаемому Ско" ну совсем никак не подходят:
1....чтобы «резать правду-матку» и иметь право на паррезию, человек должен быть компетентным для знания истины и обладать моральным авторитетом (репутацией) для ее передачи другим людям.
2. Паррезия – это форма критики «снизу вверх», при которой говорящий находится в положении подчинения и уважения относительно собеседника. Так, учитель или родитель, критикующий ребенка, не использует паррезию, она возникает тогда, когда философ оппонирует тирану, гражданин – большинству, ученик – учителю.

perevozchik

Сообщение perevozchik » 17 апр 2014, 12:10

в туппорусии сейчас проводится очередная перепись населения. Сможет ли кто-нибудь задать вопрос Пиде является ли он тупорусом?

Vasi

Сообщение Vasi » 17 апр 2014, 13:07

perevozchik писал(а):в туппорусии сейчас проводится очередная перепись населения. Сможет ли кто-нибудь задать вопрос Пиде является ли он тупорусом?

по рассказам, когда Пиданя начала мутить народ на создание секты, он сказал, что я не буду-это для вас.

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 17 апр 2014, 19:06

Vasi писал(а):
perevozchik писал(а):в туппорусии сейчас проводится очередная перепись населения. Сможет ли кто-нибудь задать вопрос Пиде является ли он тупорусом?

по рассказам, когда Пиданя начала мутить народ на создание секты, он сказал, что я не буду-это для вас.

Оно и правильно...чуть что - они сектанты, он экспериментатор.
Демиург, не иначе!
А что...нормал.
Правда деньги брать это не мешает, как и врать открыто и злобно.
А чо...демиург...паства...всё верно.

Фкук

Сообщение Фкук » 17 апр 2014, 23:30

Vasi писал(а): Паррезия – это философское говорение правды. За такие вещи убивают, именно за это Сократа заставили выпить цикуту, а Платона продали в рабство. Меня, простите за нескромность, тоже сейчас травят именно за говорение правды, - помойка, как вы помните, поставила мне в вину то, что я «присвоил себе право не сдерживаться и давать имена»…
За говорение правды могут и убить. Но уж пострадать придется обязательно.
Ско-Скотина

Придурок, Сократа не за говорение правды заставили выпить цикуту.
Пида напоминает мне эксгибициониста, которому говорят - прикройся, ты голый,
а он отвечает - это у меня парезия, вы меня за демонстрацию правды травите.
Пида за такую демонстрацию как у тебя, можно и нужно сеть лет на 5-10, западки, наброды почистить.
Целеустроенение привести в порядок.

Vasi

Re: Секта переезжает в Крым!!!

Сообщение Vasi » 18 апр 2014, 12:54

Пидуля отменил семинар (пока что) и переезжает в Крым. Холопы концлагеря, радуйтесь, вы теперь будете жить в Крыму. Или Пидулька накажет всех сразу, ведь по его словам жители Иваново - холопы и рабы, и никого не возьмет? Или все таки естественный отбор состоится?

Пидкин ответ Друзьям:
«Диагностика» развивается, у нас пошли прибыли. Правда, пока все вкладываем в развитие. Но скоро пойдет и отдача. Я уже вижу то время. И понимаю, что это меня освободит от необходимости поддерживать жизнь Заповедника семинарами.
Поэтому я отменяю семинары по первому же намеку, и сам все больше отхожу внутренне от учебной деятельности. Так что, друзья, придет время, когда вы будете приезжать не на семинары, а просто в гости.
Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину.
Свет клином на Заповеднике не сошелся. Я вообще подумываю предложить свои коллекции Крыму, чтобы создать там музей народного быта. Здесь он явно никому не нужен, а там поможет поднять народный дух.

А-Абосрачь

Фкук

Сообщение Фкук » 18 апр 2014, 13:35

Vasi писал(а): Так что, друзья, придет время, когда вы будете приезжать не на семинары, а просто в гости.
Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину.
Свет клином на Заповеднике не сошелся. Я вообще подумываю предложить свои коллекции Крыму, чтобы создать там музей народного быта. Здесь он явно никому не нужен, а там поможет поднять народный дух.
А-Абосрачь

Народный дух в Крыму вполне сейчас достаточный, но вот если к ним приедет пида, он явно пойдет на убыль.
Или его крымчане пошлют к его друзьям-майдановцам.

А кто из глухорусов ездил в гости к Максимилиану Волошину? Пида уже времена путает? Видимо весеннее обострение.

vvik

Сообщение vvik » 18 апр 2014, 14:09

Vasi писал(а):Впрочем, если заповедные не сохранят Заповедник живым, я его продам и куплю дачу в Крыму. Будете приезжать туда, как ездили к Максимилиану Волошину.

А-Абосрачь

Вот в этом я *идушку всячески одобряю! Хоть из Иваново свалит, и то хорошо !!!
А насчет дачи - отличная идея! Можно сдавать отдыхающим, заодно и в секту агитировать.
Только, чур, без рукоприкладства, иначе клиенты разбегутся ...
В Крыму я бываю регулярно, раз приглашает приеду... С удовольствием напишу на его заборе гордое слово из 4х букв )
А коллекцию мог бы подарить крымским татарам, думаю они ее оценят по достоинству )))

perevozchik

Сообщение perevozchik » 18 апр 2014, 19:04

Vasi писал(а):

не знаю Vasi, кто вам рассказывал такое. я сам был в секте, когда пида заявил о создании тупорусов. затевая этот очередной понос он не говорил "я не буду". эта хитрожопая мадам всегда использовала местоимение "мы", не беря никакой ответственности на себя. а потом, как за ним обычно и водится, годика через два-три, он уже стал писать "вы". он уже как бы и не при делах! а основная замануха для людей, чтобы они вступили в тупорусы, была очень проста: пида объявил, что работать будет только с тупорусами.

perevozchik

Сообщение perevozchik » 18 апр 2014, 19:32

Vasi писал(а):Пидуля отменил семинар (пока что) и переезжает в Крым. Холопы концлагеря, радуйтесь, вы теперь будете жить в Крыму. Или Пидулька накажет

А-Абосрачь

почему то первая моя реакция на эти слова пиды - ...ука и подонок! подонок - потому что у него видите ли "свет клином на заповеднике не сошелся"! эта бездушная тварь забыла, что объявляла заповедник местом сохранения русской души, русской культуры, русского духа. этой твари насрать (прошу прощения за грубость), что на это откликнулись сотни и сотни людей. что они вкладывали безвозмездно свой труд, свои деньги, время в этот заповедник. что надеялись, верили, что заповедник будет жить и после них. а пида бессовестно пользовался этим, играя в свои игры. для него заповедник по-настоящему никогда и не был заповедником. так, загородная усадьба, где можно нахаляву воплощать свои детские игрушки. а надоело - так продам! не жалко ведь, не мое, пидушкино.
полагаю, что он так и сделает. и связано это в первую очередь с отъездом Олега. Какой-никакой, а Олег был действительно Директором, настоящим, и тащил все обслуживание заповедника, да еще и периодически вкладывая свои деньги. а теперь пиде самому такого конечно не потянуть. оставшиеся в запиведнике тоже не потянут, мелковаты. да и все мозги уже давно выедены пидой. вот пида и решил слить...
крысе его наверное тоже уже надоело сидеть в сырости. пора к старости косточки погреть.
а "своими коллекциями" пида видимо называет коллекцию музея? вот и стало все тайное явным. Почём народ продаешь, пида?

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»