Что случилось в желтой рассылке?

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Алексей

Что случилось в желтой рассылке?

Сообщение Алексей » 25 янв 2014, 14:34

Всем привет,

Кто-нибудь может объяснить, что за бред сегодня (25.01.2014) произошел в желтой рассылке?
Мне на старый адрес, который я забыл отключить, пришло письмо из "Сорочьих вестей". Я эту рассыльную погань уже лет 100 лет не получал.

Письмо от Любки, Любка, как обычно бредит в ответ на бред Баробки. Зачем мне прислали?
Авария у них что ли? Не понимаю. Если кто-нибудь знает, напишите. Можно в личку.

Анна

Re: Что случилось в желтой рассылке?

Сообщение Анна » 25 янв 2014, 15:32

Мне тоже прислали эту погань.

Lilu

Сообщение Lilu » 25 янв 2014, 16:17

Я тоже получила это письмо. Странно...

Vasi

Сообщение Vasi » 25 янв 2014, 18:56

Алексей писал(а):Всем привет,

Кто-нибудь может объяснить, что за бред сегодня (25.01.2014) произошел в желтой рассылке?
Мне на старый адрес, который я забыл отключить, пришло письмо из "Сорочьих вестей". Я эту рассыльную погань уже лет 100 лет не получал.

Письмо от Любки, Любка, как обычно бредит в ответ на бред Баробки. Зачем мне прислали?
Авария у них что ли? Не понимаю. Если кто-нибудь знает, напишите. Можно в личку.

Анна писал(а):Мне тоже прислали эту погань.

Написали, что это темники воспользовались (не понятно чем, своим мастерством, наверное), проникли в рассылку, и в ней сделали рекламу форума. Так что я ожидаю увеличения посещаемости форума, а, следовательно, и увеличения числа подписчиков.

Я о-о-очень рада этому событию.

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 25 янв 2014, 19:52

Это чудесно!
Кто-то играет в свою игру, я думаю это Зорро!
Ну или Нео!
В любом случае я рад что ещё одним бойцом с матрицей стало больше.
Пусть он как Тимур и его команда - невидим.
Главное - он действует!

xfiles

Сообщение xfiles » 25 янв 2014, 21:17

Да, надо сказать спасибо Любоне и Баробке! На Луну сегодня зашло уже 443 человека!

Калистрат

Сообщение Калистрат » 26 янв 2014, 13:04

кто-то действует тайно, работая как Штирлиц. я тоже пришел на "Луну" после получения странного письма из Сороки еще до Нового Года. Кто-то был очень обеспокоен тем, что А.Ш. запретил Троерусам ходить на Луну и читать там. Письмо было разослано всем, кто когда-либо был подписан на СИМЫ Сороки. Я Однажды подписался на СИМ по йоге, СИМ "загнулся" а через два месяца такое интересное письмо пришло с кратким пересказом содержания сайта, а точнее - в тесктовом формате были скопированы все тогдашние статьи сайта. В этом обязательно заподозрят того, кто имеет доступ ко всем зарегистрированным адресам. Его вычислят и поколотят....

Алексей

Сообщение Алексей » 26 янв 2014, 13:33

Калистрат писал(а):В этом обязательно заподозрят того, кто имеет доступ ко всем зарегистрированным адресам. Его вычислят и поколотят....

Не хочу желать ничего плохого человеку, который раскручивает наш сайт. Но если его вычислят, то хоть перестанут на нас вешать всех собак. Любой, хоть немного сведущий человек по заголовкам писем увидит, что рассылка шла с сервера говнохоста (wb01.kithost.ru), так что рассылал кто-то "ихний".

Кстати, я уверен, что если на заповедник упадет метеорит, в этом будет обвинены мы, дескать, перехватили управление американским спутником шпионом и открыли люк космического унитаза прямо над головой пидушки.

В общем:
Если в доме нет воды, её выпили ОНИ
А если в доме есть вода, то это ОНИ её туда.

vvik

Сообщение vvik » 26 янв 2014, 21:19

Алексей писал(а):Не хочу желать ничего плохого человеку, который раскручивает наш сайт. Но если его вычислят, то хоть перестанут на нас вешать всех собак. Любой, хоть немного сведущий человек по заголовкам писем увидит, что рассылка шла с сервера говнохоста (wb01.kithost.ru), так что рассылал кто-то "ихний".

Я тоже первое, что сделал - изучил заголовки ... Чудны дела твои, Господи! Неизвестному герою - слава! Интересно, кого вождь так достал, что он готов действовать против него изнутри секты? Причем, это не рядовой сектант, ибо вся почта модерируется и ничего крамольного от рядового сектанта никогда в рассылке не появится. Как говорится, чем дальше - тем интереснее :o

Ольга

Сообщение Ольга » 27 янв 2014, 00:01

Калистрат писал(а): Письмо было разослано всем, кто когда-либо был подписан на СИМЫ Сороки.

Калистрат, уж не вы ли наш славный герой?
А может объясните общественности, откуда такая осведомленность по каким адресам было разослано? Как нам сообщали, как-раз та рассылка, которую вы упоминаете, была от имени Общей рассылки Заповедника, а не от Сороки. Вы ничего не спутали?
Пидушка еще по этому поводу вонял и быстро-быстро рассылал новости Заповедника вслед, чтоб глаза замазать. А вы о таких тонкостях пишите...

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»