Маразм крепчает

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Vasi

Re: Маразм крепчает

Сообщение Vasi » 24 мар 2014, 21:01

Привет всем.

Новости. Это самые яркие поучения пиды, как быть в стае, которую он создал. И даже уже в открытую об этом пишет. Глядишь, он и признает скоро, что секту создал. Часть главы из методички к Заклику.

"Отказ от яростной силы в пользу общества непроизвольно воспринимается как слом. Общество должно либо сломать сильную особь, либо отторгнуть. Общество – это бог, обладающий огромным телом Левиафана, состоящим из наших тел и личностей. И как любой бог, оно требует, чтобы человек подчинился ему и служил. И если он не подчиняется, общество воспринимает такого человека равным себе. А равные должны уничтожаться. И оно уничтожает, если только ты не успеваешь сбежать.
Поэтому выживание требует подчиниться и предать собственную природу, поставив свой дух на колени. А душа не хочет этого и ищет пути, как сохранить огонь и силу. Так рождается отшельничество, как бегство из общества, монастыри, как создание особых сообществ, и различные школы духовного поиска, позволяющие обществу примириться с твоей силой.

Путь не в стае, путь к себе, это всегда риск затравливания и уничтожения. Либо тебя заставят отказаться от своего пути, и ты гибнешь как художник, либо тебя уничтожат телесно. Зато ты проживешь по душе.
Если же ты оказываешься не дураком и притворяешься своим, ты проживешь долго, но твоя душа всегда будет знать, что ты предал свою Мечту.
Поверьте, это испытание выбором проходят все. Кроме тех, конечно, кто рождается человеком стаи. И у всех есть в глубинах сознания воспоминания о том, как принималось решение сломать себя и подчиниться. Или яркая память о том, как ты решил не оглядываться на общественное мнение и жить так, как это хочешь ты.
Это надо вспомнить и извлечь из памяти. Самое малое, вы обнаружите, что принимали те решения тем разумом, которым обладали тогда. К тому же окажется, что на вас оказывалось давление со стороны всяческих обстоятельств и людей, но и они были только тогда. А сегодня все иное, все иначе.
И вы имеете право пересмотреть свой выбор, исходя из новых обстоятельств и современного состояния своего разума, в надежде, что стали умней или мудрей. "

Олег
Администратор

Сообщение Олег » 26 мар 2014, 19:21

Ого, Пидор заговрил о сильной особи. Как-то естественно начаинает складываться дальнейшая цепочка -- Ницше, Гитлер, концлагери, заповедник -- первый концлагерь, котороый пытаются сделать колыбелью эрзац-народа троерусов.

Концлагерь-колыбель? Плохая шутка.

Анна

Сообщение Анна » 27 мар 2014, 09:27

Отказ от яростной силы в пользу общества непроизвольно воспринимается как слом

Да, про яростную силу в сильной особи Шевцов говорит не так часто. Для меня: Отказ от яростной силы множества особей в пользу только одной особи непроизвольно воспринимается, как секта.

Путь не в стае, путь к себе, это всегда риск затравливания и уничтожения. Либо тебя заставят отказаться от своего пути, и ты гибнешь как художник, либо тебя уничтожат телесно. Зато ты проживешь по душе

Здесь, видимо, у Шевцова намек на себя любимого, травят его, как он хочет всем показать, несчастного, противные люди с Луны, травят, как инока, как идущего по пути к себе (еще к молоденьким девочкам, загребанию денег из не своих карманов и свободному выпусканию садизма во имя разумности)

И вы имеете право пересмотреть свой выбор, исходя из новых обстоятельств и современного состояния своего разума, в надежде, что стали умней или мудрей.

Пересмотреть свой выбор? Т.е. остаться во внешнем мире или остаться в троеруссии (типа на пути к себе). Шевцов? находясь на вершине пищевой цепи не понимает, разве, что самое страшное, уничтожающее душу и распыляющее на мусор дух, тех, кто идет к себе - это есть то самое общество, которое он создал. Троеруссия. Страшное сообщество. Без корней, без жалости, не помнящее предков- матерей и отцов, без дружбы (дружить нельзя - завтра твоего друга выгонят и уничтожат, что тебе тогда делать?)

В 2004 ом после общественного кресения я вытащила 11 летнего ребенка чуть ли не из под машины. Шофер выруливая в сторону, в нескольких сантиметрах, выскочив матерился так страшно, что я думала он нас убьет, сбил мусорные баки, врубился в дерево. А ребенок шел через дорогу, ни чего не видя, говорит, что в глазах было все бело, и даже не дернулся, чтобы убежать из под колес, потому что был, как неживой, его до этого - два или три часа пытали и мочалили на общественном кресении. Именно после этого случая я поняла: пора удирать из этого ада. Вот такое милое сообщество.

Павел

Сообщение Павел » 15 июл 2014, 23:42

Vasi писал(а):И если он не подчиняется, общество воспринимает такого человека равным себе. А равные должны уничтожаться. И оно уничтожает, если только ты не успеваешь сбежать.
Поэтому выживание требует подчиниться и предать собственную природу, поставив свой дух на колени. А душа не хочет этого и ищет пути, как сохранить огонь и силу. Так рождается отшельничество, как бегство из общества, монастыри, как создание особых сообществ, и различные школы духовного поиска, позволяющие обществу примириться с твоей силой."

Откуда вывод, что равные должны уничтожаться? Если предположить, что общество стремится к единству и целостности, и тем самым приближается к некому божеству (тому, что больше человека), то от того, что в обществе появляется равный по силе, разумное общество должно выигрывать. Два разных способа подняться - растить тех, кто рядом, и за счет их роста подниматься самому, либо опускать всех вокруг, чтобы быть выше остальных. Пример, в обществе 80% согласных и 20% несогласных. Что нужно сделать, чтобы всем стало хорошо? По методике Шевцова надо уничтожить эти 20% и всё станет хорошо. Репрессии, кстати, имеют туже цель. Есть более человеческая методика, на мой взгляд - найти решение, которое устроит обе стороны, учитывая, конечно, что в таком обществе люди вообще хотят договориться. Но разум, похоже, не является такой уж ценностью для троерусского сообщества. Гораздо важнее то, что скажет Шевцов.

Вообще эти слова прекрасно отражают суть устроения троерусского сообщества. Не согласен - уничтожаешься, либо успеваешь убежать. Если же хочешь выжить внутри, то должен подчиниться и предать собственную природу, поставив дух на колени.А душа не хочет этого... Происходит слом.
Молодец, Пида! Хотел про свой тернистый путь написать, а описал то, как устроил секту. Браво!

Анна

Сообщение Анна » 16 июл 2014, 12:26

Vasi писал(а):Привет всем.

"Отказ от яростной силы в пользу общества непроизвольно воспринимается как слом. Общество должно либо сломать сильную особь, либо отторгнуть. Общество – это бог, обладающий огромным телом Левиафана, состоящим из наших тел и личностей. И как любой бог, оно требует, чтобы человек подчинился ему и служил. И если он не подчиняется, общество воспринимает такого человека равным себе. А равные должны уничтожаться. И оно уничтожает, если только ты не успеваешь сбежать.
Поэтому выживание требует подчиниться и предать собственную природу, поставив свой дух на колени. А душа не хочет этого и ищет пути, как сохранить огонь и силу. Так рождается отшельничество, как бегство из общества, монастыри, как создание особых сообществ, и различные школы духовного поиска, позволяющие обществу примириться с твоей силой.

Сколько я помню в секте Шевцова все время шло противопоставление целого российского общества с собществом избранных , избравших общество Тропы Трояновой, заповедника, Шевцова и т.д. Они отделились даже кровным отделением они не русские, они - троеруссы. А то.. Общество российское тебя ломает. Заставляет работать, платить налоги, аллименты детям, и круче закручивает гайки, аж до 21 года учащегося ребенка должен платить алименты. Какая уж свобода, обязывает содержать стариков, не запрещать отцам видеть сыновей и дочерей, а дедушкам и бабушкам внуков, направляет молодых вступать в гражданские браки( не путать с фактическим), тем, что оберегает гражданский брак законами, защищающими обе стороны и третью родившуюся жизнь, дает пенсии, какие ни какие, а пенсии. Дает подлинные дипломы ( не бумажки напечатанные на принтере) , где можно получать приличные зарплаты, от которых общество Шевцова отвыкло.
Шевцов сделал великое дело - создал общество "свободных"(к сожалению, от самих себя) , где есть новая форма брака - весенняя, брак - на определенное время , где не нужно платить алименты детям, потому что нет ни каких законов, где хитро обходятся все связи с российским сообществом, кроме тех, что тебе выгодны, и позволяют его подоить, где человек вынужден работать на предприятиях просто за учебу и увольняться по пинку сверху, иногда по маразматическому, где работник не имеет ни каких прав и закрепляющих их документов. Работай, пока молод, станешь старым - общество Шевцова тебя выкинет. Где сорят супругов по идейным признакам и разводят семьи и где дети начинают презирать родителей.
И все это кажется ради не отказа от яростной силы. Но где она в итоге 7-20 летненго обучения у адептов. Спита . Кем -то. Если что и остается на донышке, то сила эта способно работать и выходить только по хорошему пинку сверху. Желательно кулаком. Выживание в секте требует подчинения и предательства собственной природы, детей, родителей, своих половинок, заставляет поставить твой дух на колени. В итоге мы имеем сообщество, которое выкручивает руки покрепче любого законного. За что боролись, на то и напоролись. Убегая от общества, влепились - в секту, с единовластным управлением. Почему Шевцов все время пинает своих подопечных на действия - потому что действовать они должны не за себя, а действовать за чужого человека без дополнительного пинка не возможно. Где у общества заповедника орган , способный принимать решения самостоятельно, без подчинения и угождения лидеру секты? Например, хоть одно решение было принято против - развода семьи, раздела предприятий, изгнания твоего вчерашненго друга, хоть раз принималось этим ограном на бумаге, хоть одно решение за себя? Никогда. Такого нет в истории. Управление единовластно, всегда единолично, самозахватно только одним человеком. Как бы он не прикрывался директорами, поставленными и уволенными им же в прошлом. Народного органа управления в этом обществе нет и не было никогда. Тошгда какое же это сообщество? Это секта. Да, правильно пишут , люди узнают, что у них есть душа, только потому что в нее пинают и плюют в течении многих лет. Да, она есть. Во, открытие 10 -20 летненго обучения. Да сходи ты в церковь, там уже более 1000 лет это говорят. О какой яростной силе разговор ведет Шевцов? О своей . Яростную силу, направленную сугубо на разрушение других людей, имеет только один человек.

Лика

Сообщение Лика » 06 авг 2014, 01:34

даже растерялась по началу, в какой раздел поместить очередное маразматическое письмо Пидули. Интересно, что бааац, и как неожиданный выстрел в руках у пьяного или у ребенка. И что с этим делать - не понятно...

"Друзья,
Многие из наших друзей уходили с позорными именами. Но шли годы и люди проявлялись по-разному. И кто-то очень достойно, кто-то просто честно, поэтому я бы хотел кому-то вернуть достойные имена, а кому-то просто снять позорные.
Так А Ме--еву я бы вернул накатенное имя Метеля. М Ос--оушко снял бы имя Плоть, конечно последние годы она проявлялась в Заповеднике не лучшим образом, но зато после этого ей хватило такта не скатиться до низкого поведения, поэтому просто паспортное имя. А ее имя Плоть – переходит Плотьке, которая чем дальше тем грязнее проходит. Также снимаю позорное имя Гаденыш. Для меня этот человек теперь Е Фу--иков. Бывшему Печенегу возвращаю имя А Вар--ломеев.
Конечно, по-настоящему, я не имею права давать имена или возвращать их, все это означает, что для меня эти люди проходят под такими именами и для меня не осталось следа позорящего их достоинство. Они имели право на свой путь и то, что уходили не лучшим способом, а с ошибками, означает просто небольшую слабину, на которую любой имеет право.
Прорубь, пожалуй, заслужила новое имя – Продажная, насколько я понимаю, ей просто заплатили, чтобы она свидетельствовала против меня. Как говорится» джаст бизнес, ничего личного, кроме денег.
Ско-тина"

Анна

Сообщение Анна » 06 авг 2014, 12:46

Лика писал(а):Конечно, по-настоящему, я не имею права давать имена или возвращать их, "

Да, к счастью, как раз по настоящему эти имена никто из них не заработал своим поведением. Шевцову просто в голову приходит раз за разом мысль, поиздеваться над теми, кто не выполняет его указки. Его "не право по настоящему давать имена " и все же давать их в течении 25 лет - это просто есть его основная, душевная черта , а именно - страсть к проявлению насилия над людьми, например, дать позорное имя и потом раскручивать его годами и наблюдать, как на той стороне Гаденыши, Плотьки, Поцы, и так далее крутятся. Он даже детям дает позорные имена от далды.

Так что, данные им имена - это позор самого Шевцова. Это его внутренняя суть, можно собрать все позорные имена и увидеть, что они поочередно охарактеризовывают автора. Чем он не "Плоть" - собравший гаремы вокруг себя, Чем не "гаденыш" - увиливавший от признания собственной дочери, чем не "гаденыш" попользававшийся прежними друзьями и недовольный, что они не молчат о его проделках. Люди ушедшие от него ни как не проявляли себя по жизни, так, чтобы заработать эти клички, данные им главсектантом. И замедьте, позорные имена, во все времена, особо негативно отличившимся, дает народ, тут же всегда выступает давателем кличек только главсектант. Общество построенное на насилии(силе) требует всегда только единовластия.

Позорные клички давал всегда главсект. Так что люди не заработали от людей свои клички. Особенно - бывшая для Пиды "Плоть" - М. О. отдавшая Пиде пол жизни, сердце, душу и принесшая кучу жертв. Плата Пиды за пол жизни бывшей женщины это позорное имя, сам дал сам его снял. Недорогая плата за пол жизни. Кланяйся в пояс М. Соизволил. Фу, как мерзко.

А бывший "Гаденыш" Фун-ов - там вообще отдельная история. Как Щевцов его позорил, сам же обманув с поддельным мечом, пытался уничтожить его фирму, развернув войну в интернете с позорным именем, я вообще не представляю как он молчит сейчас.

Ну, как раз этого Шевцов и добивается своей акцией по снятию имен.
Этим снятием имен Шевцов сейчас , элементарно, спешно, покупает их молчание.
Но ему на людей глубоко наплевать. Денежки реальные он жидится заплатить за молчание, как его внутреняя испорченность считает делают другие за немолчание. А вот имя, единолично данное, снять с барской руки - целуйте теперь ручки И печать запечатывания рта положил на лоб. Теперь, за то, что его величество соизволило дать, а потом снять имя позорное с человека, человек, как считает Пида должен ему по гроб жизни. Ведь люди, в отличии от Пиды, имеют природное благородство и благодарность, он это знает.
За что только благодарить? За то, что он гнобил их годами, а потом простил сам себя. Хочешь сделать человека счастливым, отними у него все необходимое ему, а потом отдай. Будет счастлив. Будет молчать, будет говорить что нужно. Нужно быть по настоящему свободным, чтобы не купиться на эти уловки пиды со снятием имен и не быть кличкозависимым и вообще не быть зависимым.
Свое же имя Пида, как ни странно заработал как раз народным гневом. По делам своим, которые он старательно замазывает.

луноход-11

Сообщение луноход-11 » 06 авг 2014, 13:36

г. Шевцову, похоже, не даёт покоя Богом дарованное Адаму право - нарекать всему имена. Завидует, аки змей-искуситель, свернувшийся возле Древа Самопознания. :)
Последний раз редактировалось луноход-11 08 авг 2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Vasi

Сообщение Vasi » 06 авг 2014, 13:59

Анна писал(а):
Лика писал(а):Конечно, по-настоящему, я не имею права давать имена или возвращать их, "

Да, к счастью, как раз по настоящему эти имена никто из них не заработал своим поведением. Шевцову просто в голову приходит раз за разом мысль, поиздеваться над теми, кто не выполняет его указки.

Позорные клички давал всегда главсект. Так что люди не заработали от людей свои клички. Особенно - бывшая для Пиды "Плоть" - М. О. отдавшая Пиде пол жизни, сердце, душу и принесшая кучу жертв. Плата Пиды за пол жизни бывшей женщины это позорное имя, сам дал сам его снял. Недорогая плата за пол жизни. Кланяйся в пояс М. Соизволил. Фу, как мерзко.

А бывший "Гаденыш" Фун-ов - там вообще отдельная история. Как Щевцов его позорил, сам же обманув с поддельным мечом, пытался уничтожить его фирму, развернув войну в интернете с позорным именем, я вообще не представляю как он молчит сейчас.

Я уважаю Егора. И думаю, что он молчит, по нескольким причинам (посмотрим, что будет дальше-после прочтения такого Пидиного жеста "благородства"). Первое, потому что Пида для него ничтожен, и ему не хочется тратить жизнь на такую падаль. Второе - Егор ушел далеко от тех событий и теперь живет независимо и счастливо.

Анна писал(а):
Этим снятием имен Шевцов сейчас , элементарно, спешно, покупает их молчание.

Или покупает молчание или покупает разговор этих людей и втягивает в разборки. Пида пытается вернуть их в секту и сделать своими соратниками...

Анна писал(а): Свое же имя Пида, как ни странно заработал как раз народным гневом. По делам своим, которые он старательно замазывает.

Согласна

Vasi

Сообщение Vasi » 06 авг 2014, 14:09

Лика писал(а):даже растерялась по началу, в какой раздел поместить очередное маразматическое письмо Пидули. Интересно, что бааац, и как неожиданный выстрел в руках у пьяного или у ребенка. И что с этим делать - не понятно...

"Друзья,
Многие из наших друзей уходили с позорными именами. Но шли годы и люди проявлялись по-разному. И кто-то очень достойно, кто-то просто честно, поэтому я бы хотел кому-то вернуть достойные имена, а кому-то просто снять позорные.
Так А Ме--еву я бы вернул накатенное имя Метеля. М Ос--оушко снял бы имя Плоть, конечно последние годы она проявлялась в Заповеднике не лучшим образом, но зато после этого ей хватило такта не скатиться до низкого поведения, поэтому просто паспортное имя. А ее имя Плоть – переходит Плотьке, которая чем дальше тем грязнее проходит. Также снимаю позорное имя Гаденыш. Для меня этот человек теперь Е Фу--иков. Бывшему Печенегу возвращаю имя А Вар--ломеев.
Конечно, по-настоящему, я не имею права давать имена или возвращать их, все это означает, что для меня эти люди проходят под такими именами и для меня не осталось следа позорящего их достоинство. Они имели право на свой путь и то, что уходили не лучшим способом, а с ошибками, означает просто небольшую слабину, на которую любой имеет право.
Прорубь, пожалуй, заслужила новое имя – Продажная, насколько я понимаю, ей просто заплатили, чтобы она свидетельствовала против меня. Как говорится» джаст бизнес, ничего личного, кроме денег.
Ско-тина"

Я думаю, что Пидрону нужно либо новое пушечное мясо, либо просто запал на гадости закончился. Ведь Форум существует. И Пида ничего с этим сделать не может. И не помогли ему помои, которыми он поливал хозяев Форума. Значит Пидаку нужны новые "герои" его бесконечных романов по защите Родины (его секты). И, конечно же, что он пытается манипулировать этими людьми, хочет воспользоваться либо их слабостями, либо силой этих людей - М Ос--оушко, А Ме--евым, Е Фу--иковым, А Вар--ломеевым, Плотькой и Прорубью.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»