Любовь Успешная с концертами в Москве! Встречаем!

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Луша

Re: Любовь Успешная с концертами в Москве! Встречаем!

Сообщение Луша » 29 сен 2014, 19:54

Лика писал(а): Если запахло жареным, то усиленно начинают искать, кого посадить, чтобы этими жертвами прикрыть руководство и отвести глаза властям.

Это да... Сядет ссаныч - сядут и соратники. Жалко их. А так-то царь хороший, просто ему бояре неправильно докладывают.

Alexandra

Сообщение Alexandra » 29 сен 2014, 23:06

Правда, я тоже думала, что Саныч хороший, а все это крЫсение по общинам - к нему не относится. Относится. Он не так слеп, чтобы не видеть всю эту атмосферу пожирания друг друга людьми вокруг себя. Поощряется стремление любыми путями быть поближе к нему.
Саныч, даже если этот форум дутый, как пишут в сети, здесь одни и те же люди пишут под разными никами - для тебя должно быть неважно. Если бы ты хотел очиститься от того, что здесь о тебе пишут (не без оснований пишут, что есть, то есть, есть правдивые зерна, и немало) - если бы хотел попросить прощения просто, то и сделал бы это, и не было бы взаимной травли и ненависти. Ну у той же Анны, она-то не конкурент в бизнесе, и не купленная, нет ей смысла врать, и она уже объяснила здесь причины, по которым пишет. Ну, это если речь о самопознании и о мире мечты, в который и приходят люди.
Или другой вариант - что все вранье, Тропа, Академия, Заповедник, и что там будет дальше...

Vasi

Сообщение Vasi » 30 сен 2014, 01:17

Проснувшийся писал(а):В Московской сектанской рассылке вышло чудесное приглашение.
Не могу удержаться, чтобы не опубликовать его целиком.

Всё же это верх цинизма и подлости.

Встречаем Любовь Успешную!

Приглашение на вечернее занятие в Москве по теме:
«Успешность»

24 сентября 2014, г. Москва

Время проведения занятия:

с 19:00 до 22:00....

Приглашаю вас подумать об успешности вместе, поиграть с образами успешности, а также ответить на вопрос, а что нужно лично мне, чтобы достичь успеха в жизни.

Водящая занятия – Гудкова Любовь.

Стоимость занятия: 1 000 рублей

как жаль, что этого письма не было раньше, я бы пошла. Вот бы посмеялась там. И тоже бы им предложила тему об успешности, а может быть, еще о чем-нибудь... Да, какая разница, о чем.

Проснувшийся, Вы уж не подкачайте в следующий раз с известиями "О ВЕЛИКИХ лекциях". В смысле - пораньше, да чтобы вовремя... :lol:

Penelopa

Сообщение Penelopa » 30 сен 2014, 03:56

Лариса писал(а):
Приглашение на вечернее занятие в Москве по теме:
«Успешность»

24 сентября 2014, г. Москва

Время проведения занятия:

с 19:00 до 22:00
Друзья,

приглашаю вас на занятие по теме Успешность...
Наше занятие будет посвящено обучению тому, как стать успешней. Для этого необходимо очень ясно понимать то, что ты хочешь и научиться приходить к желанному сквозь трудности и препятствия, которые выстраивает жизнь.

Так и хочется дописать: как наш великий учитель Пида! Вот ведь добился человек желанного и сидит таки под арестом! Я продам вам его бесценный опыт!
Гастроль Любови Успешной в Москве! Ожидается аншлаг!

У меня печаль-печаль! Прибежала на занятие Любови Успешной, отпросилась с работы, торопилась, волновалась, весь день только и в мыслях держала, как стать успешнее за 3 часа. Прихожу - а там какая-то немытая тётка двум калекам втуляет, что такое есть успех в русской традиции, что она знает, как его достичь и расскажет большой секрет для посвящённых всего за 1000 рублей. Я даю ей 5000 рублей, а у неё сдачи нет, ведь только 2000 заработала. Говорит мне: "Идите поменяйте". Я пошла и поменяла свои 5 тыс. на разные полезные вещи для жизни и дома. А возвращаться не стала. Там не пахло успехом, скорее наоборот. )))

Alexandra

Сообщение Alexandra » 30 сен 2014, 21:49

я живу сейчас в том крае, куда секта не добралась, а то тоже прикололась бы с удовольствием, сходила бы, тряхнула стариной))) Так у секты заработок может сложиться дополнительный - из тех, кто ходит посмотреть на зоопарк)))

Проснувшийся

Сообщение Проснувшийся » 03 окт 2014, 02:20

Penelopa писал(а):
У меня печаль-печаль! Прибежала на занятие Любови Успешной, отпросилась с работы, торопилась, волновалась, весь день только и в мыслях держала, как стать успешнее за 3 часа. Прихожу - а там какая-то немытая тётка двум калекам втуляет, что такое есть успех в русской традиции, что она знает, как его достичь и расскажет большой секрет для посвящённых всего за 1000 рублей. Я даю ей 5000 рублей, а у неё сдачи нет, ведь только 2000 заработала. Говорит мне: "Идите поменяйте". Я пошла и поменяла свои 5 тыс. на разные полезные вещи для жизни и дома. А возвращаться не стала. Там не пахло успехом, скорее наоборот. )))

Пенелопа, спасибо за веселье!
То что у Саловолосой не было аншлага, уже очень хорошо.
А то что ты не вернулась - как-то даже очень верно.

Penelopa

Сообщение Penelopa » 03 окт 2014, 12:49

Проснувшийся писал(а):Пенелопа, спасибо за веселье!
То что у Саловолосой не было аншлага, уже очень хорошо.
А то что ты не вернулась - как-то даже очень верно.

Проснувшийся, насчёт похода к Успешной на тренинг - это был стёёёёёб ))) Теперь вот пойдут в секте опровержения моих слов, что у Любки через скамейки прыгали не 2 калеки, а целых 3! И что у неё всегда в кошельке есть сдача с 5 000 рублей. И что я поклёп и напраслину на святого человека возвожу. Ну, так же, как и с твоей шуткой про SMS на сбор средств )))

А вообще, "успешность" Гудковой и её умение нагибать людей я видела неоднократно в Вебкреаторе, один пример сильно врезался в память. Её свинёнок Гудочек, как тогда его звали, жрал печенье по всему офису и накрошил в комнате директора фирмы так, что дюжина голубей могла бы там питаться минимум неделю. Я была секретарём у этого директора. И вот Любка заставляла меня убирать за её поросятиной, потому что она главный психотехник, а я всего лишь секретарь. Ну, и кто кого сделал - ясно. Я сопротивлялась изо всех сил, говорила, что она мать и это её ребёнок накрошил, значит, ей и убирать. Но успеха Любовь Свинотовна умеет добиваться любой ценой, особенно крысением - вообще можно сломить любое здравое сопротивление. Закончилось тем, что я подметала ковролин и материлась внутрь себя. Так что считаю, если кто-то хочет научиться ломать других людей и заставлять их делать то, что самому не хочется - этой успешности Гудкова научит.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»