Пида хочет правды

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
Лика

Пида хочет правды

Сообщение Лика » 06 авг 2014, 01:50

Ну вот Пида продолжает оправдываться и обдалбывать несмышленышей. И, судя по нижеприведенному письму, Форум мешает ему выгребать чужие карманы. И подстрекатель из него первоклассный, раз рабы воли Главсектанта продолжают подставляться, "сдавая" пароли и явки по всей России:

"Народ,
у нас появился сайт http://триW.nash-zapovednik.ru/. В нем мы хотим представить наш мир для внешних людей: кто мы, чем живем, какими делами занимаемся. Рассказать о Заповеднике, каким мы видим его, о его истории, о том, что нам дает учеба. Пусть это будет и сайт для нас – чтобы мы могли узнавать новости о том, что происходит в других городах, в ремеслах и в рукопаши и быстро связываться друг с другом.
Сайт пока не заполнен, знакомьтесь с разделами на сайте, пишите отклики для тех разделов, которые вам интересны, высылайте на адрес редактора pismo@nash-zapovednik.РУ.
Разделы, которые уже открыты на сайте:
Наша история - Народные ремесла - Рукопашь - "А судьи кто?" - Учёба в городах -
Учёба в Заповеднике и моя жизнь
Предлагайте другие разделы, поправки, дополнения, заявляйтесь водящими.
Cайт уже находится в первой десятке поисковиков по запросу «Заповедник народного быта», поэтому хорошо бы его наполнить побыстрее, чтобы у внешних людей, читающих черный пиар, была возможность познакомиться с нами и нашими делами с другой стороны и составить свое мнение.
Нам не хватает наглядности, фотографий, видео, так что, если есть возможность, включайте.
Стр--ная (от Рабочей группы)"

Анна

Re: Пида хочет правды

Сообщение Анна » 06 авг 2014, 10:31

Да, пида хочет баб, пида хочет денег, пида хочет рабов, теперь хочет правды.

луноход-11

Сообщение луноход-11 » 06 авг 2014, 13:24

Как Заповедник изменил меня от Ольги:
Заглянув в себя поглубже на первом семинаре, я поняла, что я – важна для меня. Что можно, оказывается, черпать вдохновение в себе самой и строить свою жизнь не как «принято», а так, как мне нужно и хочется. С этого момента я почувствовала себя другим человеком. А уже дома я увидела, что моих близких это устраивает, и никому не мешает.

Вот и ещё одна душа попалась на приманку гордыни.
«Будете яко Боги...»

Анна

Сообщение Анна » 06 авг 2014, 14:16

[quote="Лика"]"Народ,
у нас появился сайт http://триW.nash-zapovednik.ru/.[quote]

Почитала. Этот сайт создан для пропfганды. "Пропаганда - это ложь, распространение заказной информации. Она всегда рассчитана на недостаточно осведомленных и образованных людей, очень дорого стоит и недолго живет, поскольку в современном мире социальных сетей развенчивать мифы довольно просто" Виктория Сюмар (заместитель секретаря СНБО)

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»