Телекомпания НТВ ищет пострадавших от Шевцова!

Обсуждаем письма, вышедшие в рассылке сктантов.
sovenoc

Телекомпания НТВ ищет пострадавших от Шевцова!

Сообщение sovenoc » 05 авг 2014, 11:07

Друзья! Ищем людей, которые пострадали от действий данной организации!! Готовы оказать содействие в юридических вопросах и помочь с возмещением морального и(или) физического вреда!! К сожалению, я, как человек только что зарегистрированный на форме,не могу писать ЛС, но ( с позволения админов) вот моя почта: EEremina@ntv.ru и телефон: 926 214 65 42
Я знаю,что такие люди есть, но они почему то боятся говорить об этом моменте своей жизни!! Но поймите, это очень важно!! Если понадобится-мы скроем лицо, изменим голос... Главное-герой, который будет говорить правду о происходящем там!
С Уважением, корреспондент программы ЧП, Елена.

vvik

Re: Телекомпания НТВ ищет пострадавших от Шевцова!

Сообщение vvik » 13 авг 2014, 11:42

Елена, написал я вам на емэйл, указанный в сообщении, к сожалению, никакого ответа не дождался (((
Прошу вас ответить )

azuara

Re: Телекомпания НТВ ищет пострадавших от Шевцова!

Сообщение azuara » 22 авг 2014, 14:26

НТВ может так все извратить, что хуже некуда. Наверняка, у них есть заказ (скорей всего от РПЦ или типа того, по яростной борьбе с сектами), они будут лить г..но на все с вершком. Вырвут фразы из контекста, дополнят своими комментариями, и протухт готов. Получится обратный эффект - реально куча лжи, народ станет защищать Саныча. Лучше оставаться максимально объективными, ибо правда - лучшее оружие.

ИМХО, лучше с НТВ не связываться.

Вернуться в «Обсуждение рассылки сектантов»